Отношения
для того чтобы простить человека 6лет достаточно ?а полюбить снова сколько приложить времени и сил?
смотря что он натворил..
Сложно полюбить снова... Если была Вам сделана боль 6 лет назад... Вам своего времени и сил не жаль? А жизнь Ваша проходит не в поисках новых чувств, а в застревании в прошлых отношениях...
Это кому как позволяют свои взглыды на жизнь и характер.))
Ну простить смотря за что, может он сбежал, когда жена в роддоме была, за это можно и 6 лет прощать и не простить, а вообще для чего-нибудь легкого можно и за месяцок, а полюбить, сроков нет-сердцу ведь не прикажешь-знаешь сердце, начинаешь любить 18.09.10 в 16 часов, правильно? ну можно понять, что любишь и через месяц, а можно через год и больше, у всех же по разному
бывает и жизни не хватит простить себя за собственную глупость, какие шесть лет что это цена искупления, или собственная не заростающая рана, живи по сказки божей всех прощай ибо не ведают они что творят, а в жизни часто бывает что мыслимо или нет но мы становимся сами инициаторами измен и прочих не хороших поступков, про полюбить сново вообще не вопрос, если любила всем сердцем всей душою то это не гасимые вещи, но это зависит от каждого индивидуально,, простить не значит забыть, но лучше не вспоминать, полюбить сново нельзя ибо чувство перерастает или усиливается или переходит в ненависть -чем сильнее любили тем больше ненавидим ,,,нельзя жить с чувством вины и с мыслями о самопожертвовании, это не правельно, ибо в сказке сказанно не согрешиш не покаишси, всех прощай всех люби и удачи тебе и долгих лет
очень детские вопросы. некотрым достаточно 2х недель чтобы простить измену, а некорые не смогут до конца жизни прощать более безобидные грехи. а чтобы полюбить не надо ничего прикладывать, это либо придет само, либо нет. "сердцу не прикажешь".
простить - один месяц
снова полюбить - один год дружбы
*картинки_ Со Смыслом*
любую вину 1 месяц?
Время в этом случае - не абсолютная величина, а относительная. Но если спрашиваешь, то не простила ты еще. Ты может хочешь, встретив новые отношения, перечеркнуть старые? Но по закону ломоносова это у тебя вряд ли выйдет. Так что прости и отпусти
не очень много.. . главное желание начать все заново и забыть старые обиды...))