Отношения
Можно ли полюбить непостоянного парня? Все время изменяет
давай так он не стоит тебя он не стоит твоих прекрасных глаз твоей молодости так выбирай брось его но прежде подумай будет тебе от этого очень больно но теперь подумай так вот он целует тебя и при этом другую тебе приятно ? .слушай если ты уже спрашиваешь можно ли? значить быть может и нет любви тебе просто хочется быть с ним или привыкание а если не сможешь бросить его изменяй ему увидишь что будет а будет что то говорить ты тоже скажи люблю скучаю .! а главное люби себя. я не знаю что там у вас так что не могу точно что то сказать может ему чего то не хватает бывает и любит и изменяет при этом . понимаешь простишь раз он еше и еше будет это делать а сдругой стороны любовь все прощает и если не простишь просто все исчезнет !!!прислушайся к советам но делай так как сердце велит !
Если знаешь, то не полюбишь!
дурам все можно.. у них мозгов нет..
такого можно полюбить чисто внешне как парня там, человека.. но мне кажется его нужно забыть.. он просто пользуется такой девушкой... которой изменяет а потом ей же и говорит что любит.. бред полный... я бы его послала нах
Плюнь на него!
Можно, но только один раз))))
Можно... просто смотреть на вещи по-проще)
на чувствах играет
Как говорится "Любовь зла - полюбишь и козла".