Отношения
что делать? парень пишет что любит, но в тоже время изменяет...
люблю его, так что бросить не могу, но измены прощать всё тяжелее...=(
Любовь надо подтверждать поступками а не словами! Судя по его поступкам он тебя не то что не любит, а даже не уважает. А без уважения и доверия нет будущего у ваших отношений.
люби дальше.... а ему так это удобно!!!!
он не изменяет а ТРЕНИРУЕТСЯ ))) вы с ним того уже или еще нет? опыт нарабатывает чоб в грязь лицом не ударить )))
ну а ежели серьезно то.. . надо разбираться по пунктам 1) парень чей? 2) изменяет что это в твоем понятии? некоторым и взгяд = измена 3)...пожалуй хватит, для начала... хош пиши полностью - посоветую, а так слишком мало инфо=не могу)))
чем больше тянешь-тем больнее разрыв.... а он неизбежен.
люблю люблю что ты любишь его писанину? красивые его слова? жить нада реальностью.
мужчина доказывает на деле а бумага все стерпит. что значит ни могу бросить. ? если изменяет это не любовь. ..
кто любит тот любит. и его девушка щас бы в ответы не зашла. нет парней настоящих пойми .перевелись они .нет их.
поговори с ним а если это будет дальше так продолжаться лучше наверно расстаться хотя очень сложно, но зачем мучать себя и его
Возможно, что и вправду любит, а налево ходит, чтоб лишний раз убедиться и чтоб ты не наскучила. Варианты типа "Если действительно любит, то ты ему никогда не наскучишь! НЕ принимаются! Любовь одна, а люди разные" Вот такие мы мужики и такой у нас бред в голове
Подумай, нужен ли тебе такой парень? Сейчас он изменяет с одной, а где уверенность, что это пройдет?
Значит не любит.. . Просто держит возле себя как вариант.. . если-бы это было один раз, еще можно подумать, дать возможность исправиться, а так как это повторяется, то тогда зачем он тебе? Тебе нравиться быть не первой? Или тебе приятно, что после кого-то он приходит к тебе? Он тебя просто не уважает, и предает твою любовь, и стоит ради такого тратить свои нервы, и взрывать мозг?? ? Отпусти, и пусть ходит гуляет... хуже ты себе не сделаешь...
Дай ему сигнал, что он может потерять тебя. Сделайтак, что бы за тобой бегали другие парни.... покажи ему что он тебе безразличен. И он сам приползет к тебе. Я считаю что парни в наше время не перевелись, надо правильно искать и в нужном месте....
Слать его нахрен))