Уж что-что, но не любовь- эт точно! ) Игра в любовь... Вот так вернее.. .
С таким парнем лучше не иметь ничего общего. Не верить никогда. Лучше рвать отношения! Таким отношением он просо показывает, что не ценит вас, а тем самым можно сделаь гениальный вывод, что он -КОЗЁЛ!!!)))
Отношения
Парень говорит что любит!а поступает по свински и изменяет(.это разве любовь?
это уже свинская любовь! Пинок под зад и пусть летит, а ты востаргайся его полётом
Это не любовь, и это не парень!
А может он сразу вас обеих любит.
Сергей Сверлов
Жаль не троих)))
Конечно не любовь.... А вот что, это свинство это ты еще мягко сказала !!!
Возможно, просто ошибся.. . Но, как правило, в настоящей любви таких ошибок не бывает.. . Может, начать все сначала? ТОлько с другим парнем. Чистая страница, аккуратный почерк...
В основном для мужчин слово "любовь" по большому счету не чего не значит, они его говорят потому что его хотят слышать женщины. А предательство я считаю прощать нельзя
Неее.... Эта любовь у него только в штанах существует ;)
Нет, не любовь, если любит, то не изменит! Не захочется просто ему...
у меня похоже было... Но я простила этому человеку всё...Я отдала ему своё сердце, а он его разбил... И я его всё ровно люблю!!! Но его любовь это не любовь. Он не любит! (
Он спит с другими... или просто флиртует и обнимает, целует?? Да это не приятно, но он может действительно любить - несделай ошибки!
Римма &&&
флиртует ,обнимаеться ,целуеться..и даже возможно спит с ней((((((((
Какая то странная у него любовь. А если ты так будешь поступать? Может предложить ему поменяться ролями, что он ответит?
Ты его в чем то неудовлетворяешь.. . Вероятнее всего в сексе...
Shohruz Masharipov
как можно любить и неудовлетворять в сексе??да это бред и не любовь!любовь это и есть совместимость как физическая так и духовная.если любит то такие эмоции как с ней он бы ни с какой другой не испытывал.
Это точно не любовь, просто слова. Таким парням цена копейка в базарный день.
нет, это свинство ...
...-это издевательство (((Лутьше брось его, таких проблем наберешся...
брось его