Отношения
Скажите мужики!или у кого есть такие парни или мужья!?Почему так поступаете?
7 марта я пришла домой 6 вечера , парень был дома (с ним вместе живём) переоделась и схватилась за готовку ужина , снели потом с ним поели , я посуду помыла , веши снела с болкона, разложила все по местам , потом вынесла мусор , полный был (знаю нельзя после 7 вечера выносить, но не мог он до завтра ждать, темболее завтра праздник ) Пока тeсе ,но время 9 уже было , но оставалось только пропилисоситъ , а мне еще как бы ванную хотелосъ принять и маску зделать , и вообше устала уже, хочица спать , завтра еще и на работу нада ((( и тут я говорю "дорогой, я пропилисоситъ не успела сегодна , позно уже, зделай плиз завтра, пока я на работе " а он мне в ответ "а ты сделаешь то что я у тебя попрошу ?", ну я как всегда "да конечно , только все завтра" , он сказал "хочу минет " я пошла в ванну , сделала маску полижала там , раслабилась , потом волосы высушила и спать , уснула быстро , как застрелили, а когда утром встала , он как сидел за компом так и сидит , сказала "доброе утро " он тоже , а сама жду может перед уходом меня поздравить, хм, нет, нечего , но думала может когда вернусь с работы поздравить ))) Пришла домой в 8 , после работы к маме заскочила и к тете , поздравить их и цветы подарить , домой когда вернулась так и было все , не пропилисосино ((( и его дома не было ((( Вернулся поль 12 , я уже была в постеле , спрасила где он был ,сказал "у мамы , поздравлял " , спрасила чем еще сегодня занимался "как ты ушла спать лег до часу дня проспал потом к маме на целый день ,почти до 12 ночи " . ну так же спрасила , а почему не пропилисосил? сказал "ну ты мою прозьбу не выполнила , вот и я твою нет " , вот так и прошло 8 марта , поздравлений от него даже не дождалась и никакого подарка , какже он говорить о взаимности, как "даш на даш !" , я на 23 поздравляла , сделала подарок , все для него стараюсь (((Почему вы мужики такие??? раз в рот невзела, ну усталой была, так все уже !? можно и праздник испортить ?!зачем так относитесь и поступаете ???
сама виновата.
Отношение хорошее вы девушки как должное воспринимаете и не цените. И с козлами всякими связываетесь. вот так вот. А те кто вас на руках готов был носить посылаете
Так что так тебе и надо!
Ильдус Зайнуллин
как Вы правы , был такой , женится на мне хотел , безумно любил, горы свернуть хотель, все ради меня делал , а я его не любила , даже порой пользовалась но вдругого влюблена была, теперь я с ним вместе , а счастья нет , он меня только унижает , даже кажица что не навидит , говорит что я тупая овца , относитса ужасно ,а я его люблю (((( любовь зла , но он прав если бы я была умна , не жила бы с ним (((
Козёл он этот твой парень или мужик. Беги от него.
Во первых не все так поступают (не надо под одну гребенку всех) , а во вторых каждый получает то что хочет, тебе без разницы с кем жить, лишь бы мужик, ни слова о любви, гражданский брак - свободные отношения, "ты мне - я тебе" - чего тебе еще надо.
Зачем вам такое Г... ?
И так всю жизнь будет.. .
Уходите от такого....
И так всю жизнь будет.. .
Уходите от такого....
Вообще бред какой-то. Даже не знаю, как прокомментировать. Ну разве что не все мужчины такие.
Вы, похоже заняты чем угодно, только не своим мужчиной. Ему не холодно и не жарко оттого, снято ли белье и так далее. Про него самого Вы как раз и забыли.
Чаткал Бекбаев
она как раз дома убиралась к празднику, вам не кажется?
Ильдус Зайнуллин
все стараюсь успевать и убраться и ему внимание , когда сидит , подхожу к нему в зади , спинку помасажирую ,спрашу "ну сколько можно за этим компом сидеть !? ", обниму его с зади, присланю свою щеку к его , понаблюдаю минутку как он там стреляет, как такие игры интересны могут быть (( , поласкаю его, присаживаюсь на колени, хочу поцеловать , он тогда нерничает, оталкивает "че ты тут меня как сабаку гладиш ??!занимайся своими делами !" , а я это вниманием называю , показывания любви (((нежели это не так?
Разбазариваешь себя по пустякам, а на любимого наплевать. "Зри в корень"
Ильдус Зайнуллин
я когда готовлю и убераю, переодически к нему подхожу , пристаю, даже посаживаюсь на колени , а он отталкивает чтобы не мешали, он же играет, вдруг монсты его убьют там
Ильдус Зайнуллин
ну и нафиг он нужен такой если не может помочь? вы об не думали?
А почему ты сама все по дому делаешь? Пока ты готовила он мог вынести мусор или снять бельишко. Так нет, ты взвалила на себя всю домашнюю работу а потом жалуешся. , он мне не помогает. Сама и виновата! Ему важнее было получить вчера от тебя вечером немного тепла (назовем это так). Но сил и времени у тебя на все не хватит. Пересмотри свои отношения с ним, перераспредели обязанности по дому, а лучше делайте все вместе и быстрее и веселее будет!... хотя он козЕл еще тот....
Ильдус Зайнуллин
Ему некогда помогать , он играет (((( и я когда готовлю и убераю, переодически к нему подхожу , пристаю, даже посаживаюсь на колени , а он отталкивает чтобы не мешали, он же играет, вдруг монсты его убьют там
Ой да успокойтесь, много таких.. . Хуже когда помогает но минета уже не требует, довольствуясь рабоче-крестьянской позой 3 р. в неделю