Общалась полгода в соц. сетях с одним парнем. Встретилась полтора года назад с ним, он делал комплименты на свидании, не отпускал домой, за мной на машине до дома поехал, я по его взгляду и разговору, понимала, что сильно понравилась. Я многим парням нравлюсь, но и он видимо многим девушкам нравится- из богатой семьи, симпатичный, на крутой тачке. После свидания он исчез на 8 месяцев, вообще не выходил на связь, я тоже молчала. Через полгода он и его друзья начали звонить мне анонимно, чтобы узнать чем я занимаюсь итд. Я поняла, что это его знакомые по вопросом. Через какое-то время он сам начал звонить/писать и просил еще раз встретиться, я отказала и поставила его везде на блок. Больше всего мне не понравилось, что на свидании он мне задавал двусмысленные вопросы, как будто бы я какая-то шалава и его друзья когда звонили, задавали странные вопросы) Он полгода молчал и вот недавно добавил меня в snapchat, я ему там ответила и он опять попросил встретиться, так как я на данный момент ни с кем не общаюсь, да и он давно хотел новой встречи- я решила дать ему шанс и согласилась. И вот вновь он исчез, прислал мне несколько картинок и молчит на счет свидания, прошел уже месяц . Он так долго упрашивал эту встречу и когда я согласилась, он вновь пропал. Я решила больше не ждать от него инициативы и удалила свой snapchat, чтобы у нас больше не было контакта, а он тогда мне написал с своего нового номера на тел, и спросил почему а убрала "снап" , я ответила, что на период и он больше не пишет, молчит на счет свидания. Что делать? Почему он так по-вашему делает? Я знаю, что он хочет меня увидеть и что ему очень нравлюсь, но не понимаю его поведения.
P.s он не женат, точно знаю (общих знакомых много)
ему 28, мне 25
Отношения
Почему так поступает парень? С чем может быть связанно?
Скорее всего, у него ещё кто-то есть. И не одна. Парень, которому действительно нравится девушка, так себя вести не будет.
Ооо Арбат
действительно, у него несколько девушек. И он выбирает. Или держит вас на тот случай, если с другими не выйдет. По поводу всяких там намёков - это означает, что он не уважает вас, а воспринимает лишь как сексуальный объект. Извините
Поговорите с ним об этом!
Высокомерен хлопчик.
мутный конечно на тачке, цены себе не сложит
Lewa Boicenko
Именно))
другая бабенка пригрела его вот....
Он не достоин тебя ...настоящие парни с серьёзными намерениями себя так не ведут...
Ты сидишь мечтаешь, ждешь, спрашиваешь. Он живет своей жизнью, в которой отводит тебе определенную роль. Отношений с тобой строить не собирается. Так запасной вариант. Это ты сама себе придумала, что ты нравишься. Он об этом не говорит, тем более ни чего не делает, чтобы доказать, что нравишься. Давно забыть пора и появится другой вариант
брось
короче судя по описанию создание семьи он не планирует точно. может своим знакомым решил подсунуть
нашел самочку
Дак начали проверять тебя, проверку медью ты прошла, потом появилась отличная партия, мутил с ней, и как честный человек тебя оставил, как запасной аэродром, партия не сыграла, пошёл на запасной снова к тебе, но партия вновь замаячило и он не знает что делать
оба хороши
Вы запасной аэродром
Девушка, милая, у многих почти такие проблемя, много раз отвечала. Если после первой встречи парень долго игнорирует тебя_ забудь о нём. Когда у человека есть симпатия и уважение к другому человеку, он будет искать с ним встречи, если нет НИ СИМПАТИИ и НЕТ УВАЖЕНИЯ, значит вы ему не нужны, а звонит он вам или его друзья, потому что им заняться на тот момент было нечем. Уважайте себя и не разменивайтесь вот на таких людей. Живите своей жизнью, не ждите от него звонка. Удачи вам!
Это нормально
Либо трусливый и нерешительный, либо до сих пор ветер в голове, в какую сторону подует туда и он. И кстати если он реально симпатичный и на тачке, то будь уверена он развлекается с другими 100%.
Lewa Boicenko
Я знаю, что у него и другие на стороне, они почти у всех, но также знаю, что он ко мне испытывает больше симпатии и чувств, чем к кому либо из них) Он это сказал одному знакомому, а тот рассказал мне
Ну мутный мутяра однозначно.
Я чесна ни когда с мутными дел не имею
И не копаюсь в них что они и как..
Я человек дела сказал сделал.
А если как у тебя я забиваю на таких сразу.
Пусть они в свои игры играют без меня (
Я чесна ни когда с мутными дел не имею
И не копаюсь в них что они и как..
Я человек дела сказал сделал.
Пусть они в свои игры играют без меня (
Так некрасиво поступать, не нужно было вообще ему отвечать второй раз. То, что он сделал второй раз совсем не укладывается в голове, играется будто бы ребенок в песочнице. Подальше таких посылать нужно, с таким ничего вам не светит, у них полно разных девушек и он их меняет как перчатки.
Все просто он тебя динамил. Такой даже твоего внимания не стоит, наверняка где то на стороне встречался. Мажор
Ты либо тролль или очень тупая и самовлюблённая.
Если бы ты реально понравилась бы этому парню тогда бы он не пропадал по пол года и сам бы наоборот искал встреч и общения с тобой каждую свободную минуту.
Остальное ты себе нафантазировала о его симпатии и то что ты ему нравишься. Когда парню нравится девушка у него совсем другое поведение и отношение к ней.
Вот этот твой ответ меня вообще мягко говоря шокировал - Я знаю, что у него и другие на стороне, они почти у всех, но также знаю, что он ко мне испытывает больше симпатии и чувств, чем к кому либо из них) Он это сказал одному знакомому, а тот рассказал мне.
Значит этому парню никто не нравится... включая и тебя. К твоему сведению у порядочных парней на стороне девушек нет. Потому что им никто не нужен и они дорожат отношениями.
Ну не знаю, мне кажется очень нерешительный парень, не думали о том, чтобы самой проявить инициативу?
минус семья?
Ну, а ты чего не проявляешь к нему никаких чувств? Наверное на свидании ведешь себя как резиновая кукла
Вот он в ответ и ничего. На фото одно чувствует, а в реале пустоту.
Lewa Boicenko
Я с ним всего один раз встретилась, до 2 свидания дело не доходило. Какие чувства могут у меня быть на первом свидании? Я его едва знала в то время
А что это были за вопросы?
Lewa Boicenko
Ну например: на свидании он мне говорил "давай в моей машине прокатаемся", так как мы мусульмане, у нас только гулящие девушки в машину к малознакомым садятся.
Потом когда его друзья мне звонили анонимно, это было вечером, я как раз собиралась на работу, работаю акушером, они мне тогда сказали " а куда ты это в такое время собираешься? в это время нормальные девушки дома сидят", были еще вопросы, я уже все не помню
Попробуй его спросить о его действиях . Почему он это делает. Если он продолжит так делать не трать на него время прост общайся но в отношениях с своими исчезновениями если это он тебя проверяет то нет доверия если просто без причин то он просто лицемер играющий чувствами а вобще он поступает не как мужчина нет серьезности и благородия
А зачем знакомиться с кем то в соц сетях. В соц сетях любой даже козёл может показать себя паинькой. Мой вам совет ищите себе другого (например того с км вы давно знакомы)
Я сюда, нет я туда, нет я опять сюда, нет снова туда.
В армии такие слизняки не служили и внимания девушек не достойны!
Либо ты сама по себе прелесть редкая и он тупит в твой адрес ведёт себя как все влюблённые парни перед девушкой, либо он кайфарик и его матает везде но и в этой суете он помнит о тебе но наступает на те же грабли либо влюблён либо окружение влияет