Отношения
Девушки, а как вы обычно поступаете? Парни, что вы об этом думаете?
Очень банальный вопрос ...Живу с парнем почти 10 месяцев. Он ко мне относится хорошо, помогает по хозяйству и т.д., но за это время изменилось его отношение. Мы стали разговаривать меньше, он стал реже проявлять "особое внимание". Я понимаю, что мы привыкли друг к другу и все такое, но все равно хочется чувствовать себя любимой и особенной доя этого человека, а не просто, что мы вместе живем, и поэтому мне должно быть хорошо. В связи с этим у меня вопрос, девушки, как вы реагируете, если у вас возникает такая ситуация? Вы обсуждаете это или сами пытаетесь проявить инициативу? И парни, что вы думаете о такой ситуации? Это нормально? П.с. Пожалуйста, не нужно писать ответы типа "не надо вместе жить", "найди себе другого" и т.д. Дайте совет, который может пригодится. Спасибо!
Это жизнь, через это рано или поздно проходят все пары! Это вполне нормально! Важно найти правильный баланс между полным остыванием чувств, отношений и меговлюбленностью! А вот как это найти -только вместе! Я знаю о чем говорю- 15 лет в браке! А с ним поговорить непробывали?
Я считаю что вы сами внимание ему не уделяете... если бы уделяли то и он вам ответил бы тем же... с себя всегда надо начинать...
на этом этапе нужно как можно меньше время проводить вместе. займитесь каким то делом и пусть он знает что вы чем то страстно увлечены а не только им. не нужно приставать к нему с вопросами типа почему мы так отдалились друг от друга? он не сможет дать ответ но но это будет его раздражать... сейчас вы дожны действовать по схеме вы шаг назад а он два шага вперед
Андрей Хаустов
Спасибо! Я тоже так думаю, но после учебы и работы и иногда спортзала нет времени и сил на другое хобби. Но все равно буду стараться!
Ну не инициативу, конечно. Но провокация в такой ситуации самое оно.
Андрей Хаустов
Например, какая провокация?
В постели удиви его) , поменяй что-нибудь в своем имидже, характере, привычках, заинтересуй, и главное не акцентрируй на этом свое внимание ( на мысли что что то идет не так в ваших отношениях) все путем! Хороший настрой и он заметит это.
не думайте о том, что он парень и инициатива всегда должна быть с его стороны. проявите инициативу сами. как-то освежите отношения - там секс в кинотеатре на последнем ряду или что-то подобное
Андрей Хаустов
Хаха! Спасибо! Постараюсь что-то такое придумать!
Если ты чем нибудь увлечешься, у тебя не будет таких проблем. поменяй работу или запишись на танцы, можно не надолго уехать в гости в др город (но только ненадолго) .
Вообщем надо сделать так чтобы ты увлеклась интересным делом!!!
Андрей Хаустов
Спасибо, буду стараться!