Отношения

девушки-----а как вы догадываетесь обычно, если парень на вас "запал"?:):):)

может ему просто хочется поговорить?:):):)
Vitall Samoilov
тот который запал, если на него пристально смотреть начнет нервничать и поправлять одежду. . а тот кто хочет поговорить.. . даже и не заметит что на него смотрят... .
и вообще парни всегда больше нервичают если они "запали"
Виктор Русаков
Лучший ответ
Знаешь я обычно не реагирую на приставания или нежности ну как реагирую но не покажу это и сделаю вид что не поняла... но вот то что я научилась читать между строк тут и слышать в голосе те слова которые не каждый скажет... поэтому я могу верить только своей душе а она не ошибается.
Даниэль, я думаю ты полюбил не глупую дурочку, а умную девушку, и поэтому будь уверен что если ты ей прямо скажешь что любишь- она поймет.... и ей будет очень приятно... но лучше не тянуть с этим.... я знаю не мало случаев когда вот из за такой медлительности девушка уходила к другому, или остывали ее чувства, только потому что она не была уверена в любви парня.
вот и отлично, что ему только поговорить охота - это может быть намного интереснее)))
Odil20_20 .....
Он по-другому смотрит, реагирует и начинает немного даже и ревновать
лично я всегда это чувстыую)))
Это хорошо видно в его взгляде, что бы он не говорил.
Я это чувствую.
Роман Осенев
По тому насколько молодой человек заботлив ко мне. вот я своего нынешнего парня пыталась вначале всеми силами отвадить от себя. бывало что обижала его очень сильно, а он всё равно относился ко мне ласково. Ну вот как ему потом откажешь???
Да, нет его глаза говорят не только о разговоре, если конечно он "запал"....