Отношения
Как по-вашему,это нормально? И правильно ли поступает парень?+++
Его мама не работает,всеми ночами висит в инете,потом полдня спит... А он...и денег ей дает,и все ее поручения выполняет, свою личную жизнь ограничивает из-за обязанностей для мамы ,а она, в свою очередь сыну поспать нормально не дает,и поесть толком не готовит, постоянно один бульон пустой или суп!!! И он все это спокойно терпит!!! Нет,я понимаю ,что родителям помогать надо,уважать,но все таки и о себе забывать не стоит,неужели не правда???
Есть разряд таких мам, и с этим ничего не поделать. А он просто любит очень свою маму и не может ей ни в чем отказать.
сложный вопрос, родная мать всё-таки.... но оставлять так тоже нельзя!
Если поступает так, значит чувствует себя обязанным. Его же не напрягают? Значит его это устраивает.
нормальный парень.. со своим уставом в чужой монастырь не ходят...
Смысл жизни-не вкусно поесть.... Он наверное очень здоровый... потому что по моему мнению разнообразие нашей современной еды только портит здоровье...
Пусть это решают они между собой сами. А вот вам решать и тем более советовать ( то есть вносить распри в их семью) что хорошо, а что плохо - не стоит, в выигрыше точно не останетесь. Или приобретете врага в лице его матери, или заставите парня метаться между двух огней, за что он тоже не будет вам благодарен...
Что тут можно сказать.... Таких сыновей еще поискать... Я думаю его жене повезет, будет хорошим мужем...
Мама - одна! А жены приходят и уходят!
Не стоит становиться между ним и его мамой, потому что в итоге Вы будете крайней! Лучше посмотреть на ситуацию с другой точки зрения: мужчина подсознательно ассоциирует свою жену с мамой, значит, к жене он будет так же относиться и все ей позволять - ну разве это плохо?:)
ситуация не до конца описана) всякое в жизни бывает) иногда нужно другим больше давать чем себе)
чем он жизнь личную ограничивает? Если ограничивает значит маменькин сынок. А матери родной можно помогать, и даже нужно!! ! но при этом свою личную жизнь ограничивать - бред. не понимаю в чем проблема помогать маме и заниматься своей жизнью? Все нормальные люди именно так и поступают.
Знаешь какие родители есть такие они и есть и другими не станут1! А мы должны всегда находиться с ними, а если ти любишь этого человека, то потерпишь все это! может через некоторое время когда у вас будет создоваться своя семья, то мама поймет, что нужно что-то делать, потому что сидеть на плечах сына тоже не дело, ведь у него своя семья!
это правда- такие мамы бывают. я согласна, что это не совсем правильно, все таки родители обычно заботятся о своих детях. в такой ситуации можно похвалить только сына, но не маму. можно сказать точно- сын и дальше будет поступать также, вряд ли что-то изменится в его отношении к маме.
Родителей не выбирают.
Каждому свое и свое не каждому!!!