Отношения

Скажите правильно ли поступает мужчина, кототрый нормально не возбудив девушку, называет ее бревном?

Да врёт он все! Послать этого "мужчину" подальше! Во-первых - сам плохо старался, во-вторых болтает слишком много. Не даром говорится - "Под хорошим мужиком и бревно шевелится":-)
Ольга Дворникова
Лучший ответ
Нет, неправильно.
Надо было успевать возбуждацца:))
Руслан Садыков
он сам бревно))))))
а может девушка и правда бревно, если не может НОРМАЛЬНО возбудиться!
поверь, о таком надо или говорить с партнером, или что то самой думать!
тут тебе не налядят секс и взаимоотношения!
удачи!
p.s. без обид!
нет конешно !
сам он бревно!
Он сволочь. Кидай его
Nastenka Бревнова
по-свински, таких надо избегать, эгоистов
Нет! Нормальные мужчины всегда должны придерживаться морально-этических норм поведения.
Не повезло Вам, Елена, с парнем.
Так если лежать бревном и ждать когда тебя возбудят, тогда это действительно называется бревно больше вариантов нет. Встречались в моей жизни такие брёвна, к счастью с активными женщинами мне везло чаше, особенно чем старше я становился. И вообще что за тупость ждать когда тебя возбудят, вы что нервная система или генератор переменного тока? Вы ведь человек, а в данном случае женщина. Так вот и будьте женщиной а не бревном. В любом случае удачи! Да и к стати вопрос такой сколько лет вам и вашему партнёру? если конечно это не секрет, может вы оба ещё слишком молоды и зажаты, а потом чтоб себя оправдать и несёте про друг друга всякую чушь? И ещё добавлю (ну так чисто для смеха) если у мужика не встаёт -то он плохой, во всём виноват и т. д. Если женщина не может возбудиться, то тоже мужчина виноват. Не правда ли чушь какая то, но ведь это давольно распространённый стереотип :-D

"мне 34, а ему 22." А ну тут всё ясно, он же малыш сосем, и как вы вашем то возрасте допустили такую ошибку. да он просто перепугался как до дела с опытной женщиной дошло. а потом чтоб избавиться от комплекса что лохонулся сморозил такую чушь. да ещё и перед друзьями хватанул наверное. Просите его, ведь он ещё дурень. В следующий раз ко мне обращайтесь, потом вместе тут обсудим, если вы конечно не против будете ;-)
Что бы шевелиться разве нужно сильное возбуждение?
Нет конечно! сам он бревно!