Отношения

Нормально ли это со стороны парня ?

Парню 23 года. У него был день рождения. Я ему не смогла ничего подарить, т. к денег не было и он тоже ничего не дарил. Но суть не в этом.
Он в день рождения приехал ко мне с ночёвкой. Я надеялась что он всю ночь будет со мной. Часов в 12 - час ночи заявляет что ему нужно в ночной клуб отметить день рождения, там будут его друзья. Меня с собой не взял, т. к мне тогда оставалась неделя до 18, и выгляжу вообще как подросток. Я хотела чтоб он не ехал, а он поехал все равно. И приехал в 3-4. Это нормально что ему друзья важнее? И вообще стоит верить парню который по ночным клубам? Но нечасто, правда. Я сама не хожу по ним вообще.
Ирина К
Нет таких понятий как "нормально, ненормально", есть ситуации и внешние факторы при которых люди действуют исходя из своего опыта, потребностей и влияния окружения.

По твоему описанию, этот парень не понимает что значат для девушки отношения, он просто играет в отношения так как сейчас очень можно быть в отношениях, наверняка в его кругу общения большинство в "отношениях" и он под их влиянием думает что так надо и так должно быть. И в то же время он с этими же друзьями хочет проводить много времени, оставляя тебя одну не понимает что это для тебя. Нельзя говорить что он плохой, он ничего не понимает. Мы все чего то не понимаем и делаем не то что нужно.

Объясни ему в интимной обстановке что ты к нему чувствуешь и то что тебя ранит в его поступках. Какой бы ни был его ответ на твои слова, ты в любом случае дашь ему информацию, он ответит тебе и ты поймешь кто он есть. Ведь если жить в иллюзиях то он все равно будет таким как был, но в какой то момент тебя очень сильно обидит, если он в тебе не заинтересован, так что не надо ждать и жить в обмане своих мыслей.

Удачи.
Анна Андриянова
Лучший ответ
Анна Андриянова блин опечатку не увидел, во втором абзаце вторая строка - слово можно вместо слова модно
ну а чо... приехал разгрузить яйца к малолетке и поехал бухать... ночью продолжил еблю... Нормальный ДР))
Kariglazaya Же
Парень ещё не нагулялся, так что буть на стреми!
Uldanai Kumarbaeva
Зачем ему верить?
Парень свободный, гуляет, он ничего никому не должен...
Не нравится - встречайся с другим, который не гуляет... Молодость вам и дана - чтобы выбирать лучшего, а не цепляться за каждого, кто уделил внимание.
Ирина К Как это свободный? Мы же в отношениях. На тот момент были полгода. Я ему названивала часто когда он был в клубе, трубку брал. Вы хотите сказать что изменял там? Его друзья ещё брали трубку, говорили что он ни к кому не подкатывает. Музыка громко играла. Я специально названивала чтоб не мог изменить. Вы мне советуете его бросить? Я его люблю
ну это по-скотски. сначала он тебе сказал что с ночевкой к тебе. а потом переобулся и усвистал. так еще куда. в ночной клуб. там одни дегенераты в основном и собираются
да, парням иногда надо потусоваться чисто мужской компанией
и женщинам тоже. глупо ждать, что на все свои тусовки он будет брать тебя.
и если он ушел в час, а пришел в 4 - это вообще туфта.
Nikolay Romanov
не понятно ты ж не ходишь по клубам так зачем тя брать ?. или ты хотела пойти а если ххотела чо тогда не сказала... а сч его ему не ехать они уже договорились о встрече.... вобшем кране не понтяна твоя притензия сама чтото там надумала себе и трахает мозги и себе и ему
Ирина К Да, я не хожу по клубам. Ни разу не ходила. Идти я не хотела, в том плане что не хотела тусоваться, идти хотела чтоб быть уверенной что он под присмотром и не изменит