Отношения
Нормальны ли поступки со стороны парня?
Мой парень стал часто говорить мне что в него его знакомы интересуется готовлю ли я ему что нибудь? (своему парню, Т е спрашивает у моего парня это), меня это уже элит какое ей нахер дело до наших отношений и тому подобное !??Потом он мне высказывает, что я ему не готовлю, хотя я вожу ему обеды на работу (!!) ,что я обязана это делать! Говорит что верно ему говорили, что мы не пара, (потом он сказал что пошутил что ему это говорили), что я бесстыжая тварь, бессовестная и тому подобные оскорбления !! Кричит на меня, мало того так стал синяки оставлять на руках, теле, хватает больно, щипает до синяков, мои слёзы на него не действуют (((( как мне исправить ситуацию ..?Иной раз мне кажется что это я виновница наших ссор, что может кто глазит своими глазами и тому подобное ...((( как проверить что глазят????
Пипец
вы точно дура.
Это Вам придеться с ним обсуждать.
Человек давно хочет расстаться с тобой, но видишь ли, скажут что он плохой мальчик, бросил тебя. Вот он ищет повод к чему бы прицепиться. Чтобы ты сама ушла. p.s.я вообще не готовлю и тебе не советую приучать к такому (бегать на побегушках), это взрослый мужик, а не младенец. Надо готовить когда есть настроение и время, а не вот таким образом бегать туда-сюда, как ты уже убедилась это не сильно влияет на отношения. И благодарности особой не будет, только твои потраченные нервы
Надежда Младенцева
Ни одно

Ни одной умного совета так и не увидел здесь. Просто уходи от него пока не поздно и у тебя есть время, он не твой принц на белом коне, ты с ним и терпишь его, только из-за того, что ты ещё любишь его, но любовь это обманчивая химия, всё у нас в голове, беги от него и забудь, найди парня, который будет уважать тебя и твой труд и любить искренней любовью
Елена Рулева
Критикуешь чужое – предлагай своё.
Подобное отношение к девушке которую ценишь – непозволительно.
И раз уже сегодня он допускает себе такие выходки, то скоро ждите новых более неприятных.
Он манипулятор, а вы - жертва.
Стратегию в семье выстраивает мужчина, а женщина ему в этом полностью доверяет. А вот теперь прикиньте, в обозримом грядущем какое место уготовлено вам, и устроит ли вас это?
Он манипулятор, а вы - жертва.
Элеонора Рэлли
Жесть конечно
Думала над этим