Отношения

Самый неожиданный поступок со стороны ваших друзей?

Наверное, предательство. Это всегда неожиданно...
Ирина Ярмолович
Лучший ответ
Из них полезло жуткое словесное дерьмо, причем на ровном месте.
У меня есть "дружок" даже скорее "дружочечечек*с" который подводил меня 1000000 раз, на днях подвёл ещё раз, получается 1000001 раз!
Я уже нормально к этому отношусь.. , не обращаю внимания!
в самой критической ситуации - их не было рядом, просто исчезли
Вел
Предательство
Предательство лучшей подруги (человека, от которого Я этого точно не могла ожидать...)
Предательство. Но они мне уже не друзья.
подлое предательство (((
Конечно же ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Это самая неожиданная вещь, которую может тебе преподнести в один момент твой, как тебе кажется, "лучший" друг...
Пожалуй самым неожиданым поступком было приглашение в гости после вечеринки, передвижной транспорт по городу уже не ходил, было два часа ночи, на такси денег не было, а Гости в которые нас пригласили, как окозалось потом, находились на другом конце города, мы шли пешком где-то около часа, при этом постоянно спрашивая; " Уже скоро? ", на что получали ответ; "мы уже почти пришли! ". хотя, должна признать, отдохнули мы тогда не плохо. Зато и сейчас есть что вспомнить!!!
Приезд в гости за пять тысяч километров без звонка.
предательство обман это уже не неожиданно, да и друзьями то щас мало кого назовешь, а неожиданным будут искренние извинения
Ложь!
Это если человек что-то сделал для него не характерное, или если говорил одно, а сделал совсем по-другому.
Serega Gromov
ночные визиты без предупреждения,,, ,
с сюрпризами)))))
4$Fel Fosfel
Ты знаешь я такой человек что со временем все прощаю и забываю, но все таки наверное это предательство, а так мой самый лучший друг это мама- в ней я точно могу быть уверенна
чудо подарок! я вообще не думала что мне его кто нибудь подарит, неожидала такого подарка, но мне подарили, и это было неожиданным и удивительным поступкам друзей для меня)))
предательство, обман, лицемерие, и не только со стороны моих друзей, но еще и со стороны любимого человека!!!!
Обман
Кита Soul
Мне никто не позвонил в день моего рождения.... (((((((
Не знаю... .
Наверно, визит среди ночи!
Я искренне удивлюсь!