Отношения

Какие самые неожиданные и приятные сообщения вы получали от вторых половинок?

"Я только что занималась сексом с твоей начальницей, она хороша"
Aydin Bayramov
Лучший ответ
Это личное и публиковать на все интернеты я не буду. Извините
Анна Курочка
Самое приятное сообщение : - Тунгук, ОБЕЕЕДАТЬ !!!:0))))))
Ты так пишеш, как-будто я в тебя влюблена была и никак без тебя не могу. Не хочу ни говорить не писать. Ничего к тебе нет и не было- ни ненависти ни любви. - когда я получил это сообщение то на душе сразу стало легче . Можно назад не оборачиваться и смело идти вперед !
Rakimjan Satilhanov
" твою мать!! ! где ты лазишь !!!"
Переживает)))
Анька .
самые неожиданные и приятные это слова"" Я Люблю ТЕБЯ!!!! Хочу ТЕБЯ!!! Где же Ты Любимая? "
"ты хорошо делаешь минет"
Sobir Atoev
я думаю что когда любишь человека, все сообщения от него приятные. . я любила всего раз и мне каждый его звонок каждая смска была приятна.
вот сообщение от первой любви, мы расстались 2 года назад но я до сих пор храню их.. .

"Зайка моя любимая я благодарен Богу и судьбе что мы встретились с тобой в этой жизни, ты слишком дорога мне что бы потерять тебя, как же я счастлив что мы вместе, ты мой воздух, земля моя, свет мой в этой кромешной тьме, мне не жить одному без тебя.. . Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! знаешь зая как бы я занят не был, вот сегодня например почти ни минуты времени свободной, я не минуты не мог думать о тебе. . Я так соскучился по твоим глазам, твоему голосу, запаху твоих волос, твоему нежному и не повторимому прикосновению, я так хочу в твои объятья...: ( "
Илья Артемов