Отношения
Друзья наших мужей. Считаете ли Вы, что они плохо влияют на наши вторые половинки?
Боритесь, но не капайте на мозги, чревато. И еще. Настоящий друг не может плохо повлиять на мужа, т. к. друг только доброе может желать. Важно уметь различать друг перед тобой или так, и не друг и не враг, а так. У меня много знакомых, приятелей, но друзей очень мало, но в каждом из них я уверен и ни про кого из тех кого я называю другом, моя любимая плохо не скажет. А знакомые всякие бывают, но с ними не жаль и порвать общение, это факт.
нет... просто нужно уважать и МУЖСКОЕ мнение... будет хуже если у него заведуться ПОДРУГИ
Борюсь с этим уже 4 года...
Ну это прям глупый мужчина, если поддается влиянию своих друзей. Свои мозги должны быть. Не маленький уже должен понимать что правильно а что нет
У моего мужа друзей нет, одни коллеги, с которыми он общается на службе. Домой никого не ведет, одиночка по натуре. Друзьям предпочетает книги и военные игры-стратегии. И хотела бы его вытащить куда-нибудь с компанией, но ни в какую не соглашается. На него трудно влиять даже его семье (в принципиальных вопросах это неплохо) , что уж говорить о ком-то...
Друзей своего мужа нужно "холить и лилеять"))от их отношния к Вам отчасти зависит и отношение вашего мужа. Пусть друзья будут поводом для веселья, а не поводом для ссор.) Я всегда рада видеть у нас дома друзей мужа, лучше пусть хорошо проводят время у меня под присмотром))), чем где-то в неизвестной компании.)) К тому же мужу льстит, что его друзья ко мне относятся хорошо и по-дружески) (даже были случаи, когда просили у меня совета "как у женщины")))
друзья мужей вмешиваются в отношения. В основном: советами, подсказками. Некоторые из них (как правило, холостяки) подбивают на измены ("что, не мужик, что ли"). Еще есть тип другей типа "на фига она тебе ваще нужна" и т. д.
Так что влияют, еще как))
Но смотря какие мужчины, есть что влияют...
да. , но с этим боротся делать только хуже