Отношения

Как быть с мужем и его друзьями?? ? Наш брак рушится из-за ерунды!

да нафиг они нужны чтоб портить отношения с мужем
будь мудрей, потихоньку их отвадь от него
Ilkhom Achildiev
Лучший ответ
По-моему, вам не надо указывать мужу с кем ему дружить. Они, действительно, поступили непорядочно. Вы имеете право их игнорировать. Но муж имеет свое право на отношения с ними. Пусть встречается с ними где хочет, кроме вашего дома и без вас. Пусть помогает им, но не за счет семьи.
В!
Владимир !!!
поговори с мужем честно... .
а там узнаешь кто ему больше нужен.... или ты или они...
Елена Коломоец
Да, хреново когда муж лох, и очень желает оставаться на своих позициях. Только вот дорогая, куда ты смотрела, когда его выбирала? Или у него друзей не было и он с ними не общался? Если парень ЛОШАРА, это видно и по косвенным признакам. Теперь терпи, раз вышла за муж, прилагай усилия к сохранению брака и проявляй чудеса терпимости, обращая внимание его на вопиющие факты, и жди, пока он сам дойдёт мозгами в нужном направлении.
я с вами согласна и прекрасно понимаю ваши чувства
От пичалька.
странный муж, наверное он все же не для семьи создан.
Ты права! Это не друзья! свадьба друга для истинных друзей это "святое". Как долго он с ними дружит? Кроме них у него есть другие друзья, знакомые? У меня предположение что твой муж считает их своими друзьями, а они его нет- как без отказнного человека, добричёк наивный. Такие "друзья" всегда придают и их стороной обходить надо. Это моё мнение на первый взгляд, но я многого не знаю. Но то как ты описала ситуацию, да с такими водиться не надо, используют тебя, а в твою трудную минуту тебе не помогут!!!
Sergei Jemeljanov
Если Вам это действительно важно, посоветую Вам прочитать эту книгу - Свияш: Как быть, когда все не так, как хочется, поверьте это займет ровно столько времени на сколько хорошо вы читаете, но прочитав хотя бы одну главу Вы не совершите ошибки, и найдете ответ и совет что делать дальше Вашему мужу с друзьями и Вам с ними! Удачи :)