Отношения

Можно ли спасти наш брак и как?

Мне 41. Моему любимому 30. Вместе мы 12. В браке 10 лет. У нас двое детей. Дочке 9 лет и сыну 6 лет. Все казалось замечательно. Но я наивно полагала что все хорошо. В последнее время начались проблемы. Муженек мой начал задерживаться на работе, стал якобы брать подработки в выходные. Дома в свободное время уткнется в свой компьютер, и мог молчаливо весь вечер просидеть за ним. Интимные отношения практически сошли на нет. И порой спали порознь. Вроде бы не пилила его. Да и не за что. В конце августа я с детьми уезжала к маме, и должна была вернутся в воскресенье. А вернулась рано утром в субботу. В итоге увидела не радостную картину. На нашей кровати он спал с девицей, которая моложе его. Как выяснилось позже ей 23 года. И они уже давно знакомы. Я ее воспринимаю как соперницу, и хотелось этой девице не только волосы выщипать. В сентябре дети пошли в школу. Мой любимый жил еще с нами. Но мы спали порознь. Я видима его замучила расспросами про эту девицу. Он стал каким то злым. Даже после работы есть отказывался. А вчера он ушел и больше не приходил. Я его очень люблю. И жду когда он придет. Реветь сил уже нет. Не знаю к кому обратиться? Может к гадалке какой нибудь. Хочу его вернуть в семью. Что мне делать?
Причины, разрыва..., в Ваших отношениях....
Я, думаю, искать нужно..., в себе!
У Вас, на всю жизнь должно быть в голове...,
Что муж, Вас, несколько моложе!

Желания Ваши, по времени, не очень схожи...,
Чтобы такого удержать, свои - нужно поприжать!

А, то, что девушка, Вас сильно..., помоложе...,
На равный брак..., очень похоже!
Анастасия Мироненко
Лучший ответ
Природа берёт своё. Думай о детях. Твоя жизнь принадлежит им а не тебе. Ты знала за кого выходила и наверное была к этому готова. К гадалке? Убьёшь себя духовно а за грех ещё и внуки будут расплачиваться.
Нина Петрова
Похоже ваш брак обречен. Против соблазнов молодой мужику устоять трудно. Это надо было понимать 10 лет назад, когда выходила за неопытного мальчика.
Shatalker Xd
Очень похоже на троллинг.
*** Аленка ***
В вашей местности уже вечер? И настало время офигительных историй?...
Можно. Это очень просто - не разводись, и твой брак спасён!...
Все птенец окреп и оперился, стал более наглей и уверенней в себе!

Вариантов 3, любо он гуляет на лево, а ты и не замечаешь, либо ты говоришь ему если хочется ему хочется трахать с молодыми вперед, либо вы разводитесь!

Он быстро шишок набьет, и уже через год будет божиться что любит тебя!
Долго сочиняла?
Aleksandra M
интересно
Алина Бойцова
Мне 41. и я тролль..
Не вернёшь, у него природа блядская и это на всю жизнь, т. е. будет эта, потом другая, потом третья, а ты, дура, будешь сидеть со всей любовью. Понятно?
Дело не в ней (не она так другая), всё дело в нём.
Нет, гадалка не поможет. Скрепи сердце и перестань выяснять отношения. Не показывай обиду и ревность. Веди себя терпеливо и незаинтересовано. Как бы отодвинься. Веди себя уверенно и спокойно. про девицу говори равнодушно и иронично, подчеркивая ее физические недостатки. Сможешь держаться твердо - брак сохранится.
Андрей Чикин
НЕ вернешь, ты его задолбала.
можно!!!!
терпение, принятием и любовью! любовь - это дела полезные друг другу!
Вы говорите, что любите его. А себя вы любите? Самоуважение у вас есть? Разве любовь должна причинять боль? Ваш любимый должен вас воодушевлять, как и вы его. Займитесь собой, видимо настало время вспомнить о себе.
Светлана Светлана Нептуаночка приветик)
Подскажи пожалуйста какой ты астропрогой пользуешься?)
Хочу тоже узнать про беременность.. в соляре дирекциях..
На парнишку 18 лет тетка насела, двоих детей на него повесила, теперь бедняга не знает куда дется, ты у него молодость отняла, он хочет встречаться с молодыми девушками, а не с тетками всякими древними
Иван Савельев
Охренеть!!! Я бы уже выгнала его в тот же день. Точно тролль... либо ни капли самоуважения.
Отпустите его. Дайте время. Поверьте - ему не легче чем вам. Он ищет на стороне то, что не нашёл в вас. Причём ждал он этого от вас скорее всего все время Вашего совместного проживания. Если вы найдёте причину, и исправите ее, то в совокупности с прожитой вместе жизнью, детьми, и всем хорошим, что в вас есть- вы станете в приоритете при его выборе между вами и другой.