Отношения
Подскажите посоветуйте насчет нашего брака!!!!
после двух лет брака для мужа я стала не такой желанной как раньше подскажите что делать, очень прошу Я красивая , за собой слежу. Дочке годик. Немного поправилась , но это даже к лицу. Я сама на мекаю на близость , но он иногда говорит устал. Работа у него нервная... может и в этом причина. Я его люблю....не хочу портить отношения и потерять семью ,страшноподумать что будет через пять лет(((((((((( у него никого точно нет , но и меня не хочет как раньше, подскажите способы заинтересовать и не могу же Я всегда говорить о его супружеском долге(((((((((((
ТЫ молодец что следиш за собой, но дело не в этом, у ВАС страдает секс. если ты желанна, то будь ты хоть в лахмотьях и не умытая он все равно будет тебя хотеть всегда. нужно менять секс от обычного до экстримального, и не вкоем случае не нужно заниматься только собой, нужно заниматься только ВАМИ. поговорите с ним, что бы он хотел в сексе изменить, что бы хотел попробывать, говорите шутя под бутылочку шампани или вина . и не округляйте глаза от непристойных его желаний. и стань для него единственной кто смог бы для него эту непристойность сделать. УДАЧИ!
да это обычная ситуация.
всё наладится. просто и вы ион устали.
попробуйте удивить его. . придумайте ролевую игру приятную. . ну или что нибудь новенькое предложите
а вы всегда обозначаете себя с большой буквы?
сьездите в отпуск смените обстановку
Если он не хочет секса в принципе, то можно обратиться с арсеналу медицины, пойти к сексопатологу. А если не хочет именно с тобой, то придётся найти себе другого мужчину.
устроить взбучку!!!! расслабился не интересно
А ты найди интересы себе по душе... займись фитнесом, плаванием... А давно ли ты была с подружками в кино??? Сходи обязательно.... Люби и цени себя. в первую очередь.... Как ты считаешь кого бы ЗАХОТЕЛ мужчина: курицу которая квохочет вечно над лочерью и петушком??? Или львицу, которая и за ребеночком последит и для себя кусочек урвет, и еще так протяжно и с ленцой разговаривать о жизни будет. Думаю, все у вас будет хорошо.... Просто на некоторое время забудь о проблемах.... займись лучше собой.... Вот увидишь... Он исправится!
порно вместе посмотрите
Это нормально, у большинства мужчин так происходит, у меня мужчина после того как мы начали жить вместе через пол года уже не так я стала для него желанной как раньше, но я не паникую они все такие, просто кто-то раньше показывает что он уже приустал а кто то позже.
Не расстраивайтесь все будет нормально чуть позже
подсунь ему виагру