Отношения
Ребят подскажите,посоветуйте-как быть...?
Год были лучшими друзьями(не разлей вода),после столько же встречались,это были два лучших года в моей жизни. Расстались из за него,4 месяца назад.При расставании поднял на меня руку! Давно нашла другого,да и он вроде как не свободен. Но не как не могу забыть его(вроде как еще люблю),ни к кому ни раз не испытывала того же. при общении с ним вроде чувствую что и он еще не остыл ко мне(а может и накручиваю),но характер самовлюбленный и сам не когда первый не подойдет! я не знаю как быть..подошла бы сама но боюсь сделать только хуже! Как быть,подскажите! Я просто уже так не могу...!
Если Вы получили от него за свои слова в его адрес - не факт, что он ещё раз ударит Вас.
Но факт - что он будет помнить их долго-долго.
В таком случае - конечный итог может быть только печальный.
Определитесь для себя - чего хотите.
Потом нужен он или без него тоже вполне?
Спросите себя - чего ждете от него. А он может это дать?
И т. д.
Только через глубинную проработку своих мотивов можно придти к положительному будущему с этим мужчиной.
Определитесь для себя - чего хотите.
И т. д.
Купи грабли, и как только появится желание помириться, становись на них)) ) Может, это тебя убережёт от ненужных переживаний...
согласна с предыдущими постами.
бить женщину - это к сожалению, у мужчины обычно, привычка. ну или закономерность.
я считаю, что любовь стоит всех жертв. но стоит ли она вашей самооценки, вашего достоинства и вашего отношения к самой себе?
порой лучше забыть.
кстати, лучше - всегда найдется, точно говорю, как только захотите.
порой лучше забыть.
не бойся, буть уверина, если хочешь подойти ...поговори.... побудте вместе (позанимайтесь любовью).... а там все видно будит. но знаю точно если мужчина поднял руку хоть раз то он будит продолжать это делать при каждом удобном случайе...
Лучше забыть его, полюбить себя, повысить в себе самооценку. Он тебя не стоит, т. к. мужчины, которые поднимают руку на женщину не мужчина, а слабак который решил таким образом самоутвердиться.