Отношения

Ребят, подскажите, что подарить молодому человеку на 21 год???

у нас только начались отношения, поэтому в свой др он представит меня своим друзьям и своей семье...подскажите, у кого какие идеи?
глупости)) ) подари просто брелок на ключи - если будет удобный и удачный - он всегда будет носить с собой твой подарок)) )

а вообще-то - все относительно.. . сегодня мне спросил один человек - почему я не заехал вчера к нему на др? я сказал что поздновато освободился, на что он сказал что желанному гостю - всегда рады, к тому же они допоздна засиделись - так что мотай на ус - ДЕЛО НЕ В ПОДАРКАХ А В ОТНОШЕНИИ!!!
Владимир Гальченко
Лучший ответ
Вероника Орлова согласна с тобой на все 100)) что главное отношение...но все же сам понимаешь (надеюсь, ничего что на ты), что мне тоже будет неудобно без подарка, так же как и тебе было не удобно ехать поздно в гости....
и еще, по поводу брелка...он у меня фан зенита, можно сделать гравировку в виде зенитовской стрелы на брелке...выйдет же не плохо, как ты считаешь??
ох.. . как я понимаю) ситуация абсолютно аналогичная. Только у меня денег мало, а он иностранец и на день рождения будем в барселоне (т. е. светильник не подаришь - в чемодан не поместится).. .
и времени до воскресенья.. . думаю, может быть нарисовать его портрет.. . вообщем, то что я буду хенд мейд дарить, это сто пудов.. . но времени вообще нет...
подари ему дорогой брелок что нибудь там напиши или такое что бы для него это осталось в памяти и он с ним не расставался
Вероника Орлова а если не брелок, а что-то типа жетона и на нем сделать какую-нибудь гравировку?!
ну во первых унитаз (как никак 21 очко) шутка, бутылочку водки (21 год пить уже можно официально), лучший подарочек это ты!
Наталья Шак
Вероника Орлова конечно, подарочек в виде меня - это очень мило, но мне как то не удобно немного будет перед его близкими людьми))
Модную футболку. Смешную кружку.
выбрать нужный подарок на самом деле не трудно.... купите что нибудь то, что ему НУЖНО.. . чтоб соответствовало хоббии, работе и отдыху
Ольга Чубюк
Вероника Орлова он фанат Зенита, но дело в том, что у него есть вся символика, что в общем не удивительно...
книгу))
Вероника Орлова книга хороший подарок, но выбрать человеку именно книгу для него очень сложно...