Отношения
Если у молодого человека, в 21 год, нет девушки...
...является ли это признаком не полноценности? Повлияет ли этот факт на дальнейшее психологическое состояние и развитие человека как личности? Прокомментируйте.
нормально все будет только не дрочи много, там мужик все правильно пишет я свою держу на коротком поводке и не женюсь, проблемма только одна когда нет нет и секса
чем старше свободный парень, тем выше его котировка на рынке женихов! тока ...тссс... секрет!))))
Здарова Кирюх! Мне 25 и у меня тоже нет! вроде не страшный и не дурак а достойную найти не могу
неполноценным ты был бы - если мечтал бы сам стать женщиной...
Нормальное явление, у меня вообще никогда девушки не было, только дружба с девушками, перепих по дружбе и просто случайный перепих
Можно подумать, что остальные (для определения полноценности) находят себе девушку лет в 18 и живут с ней до старости... .
Это жизнь, люди сходятся и расходятся, ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО.
И человек неполноценный, если у него нет ноги или руки, или у него задержка в развитие, а не отсутствие девушки....
Это нормально, я считаю
Нет и не надо!
все нормально - будет супер телка у тебя - а сейчас живи и наслаждайся - девушкам надо выйти срочно замуж и родить для себ ребенка (даже если говорят - не хотим) пеленки - крики по ночам - и, где ты был (изменял? ) хотя ты был на работе! к девушкам лучше долго приглядываться -они после свадьбы оооочень другими становятся! мне 30 и второй раз женился - лучше - но всегда хочется лучше
Он страходлюдин. как и я