Отношения

Что подарить молодому человеку на пол года со дня знакомства?

альбом с вашими совместными фотками за эти полгода )))
Саит Минагулов
Лучший ответ
дурь полная ознаменовывать даты знакомства. Вам что, в отношениях так пресно, на столько не хватает событий, что вы их из пальца высасываете????
Андрей Белянин
вы скажите зачем вообще что то дарить? ? этот вопрос появляется с завидной популярностью. .
любой подарок, обязывает к ответному.. а по логике дарить всякую ерунду, любят молоденькие девушки.. .
мужчины, запомните!! ! вообще не помнят ни каких дат.. и вряд ли они вспомнят 1год вашей встречи и не вспомнят день свадьбы.. правда, правда.. и не помнят они дни рождения супруги и детей. .
и дело не в том, что они не хотят, просто мозги они не забивают этим. .

ну будет у вас, год ваших романтических свеч ..вот тогда за неделю ненавязчиво напомните ..типа а помнишь как ровно год назад я вот встретила тебя и тд и тп...
че на третий день знакомства дарила? примерно тож самое дари
а что за праздник такой что ли? хочешь подарить что нибудь, так просто подари и всё- а то-СЕГОДНЯ РОВНО ПОЛГОДА (ДАТА КАКАЯ) ПРОШЛО. И ВОТ В ЧЕСТЬ ЭТОГО ПРАЗДНИКА ТЕБЕ МОЙ ПОДАРОК!!!! а ЧТО НА ГОД ПОДАРИШЬ? А на полтора-года? зачем подстраивать себя к чему то-подари просто так. Себя. Без целлофана. пусть радуется
подари кружку с твоей фотографией и романтичной надписью, подари навороченный коврик для мышки, подари труселя с какой нить прикольной надписью например "осторожно голоден" от фирмы zum, подари кожаные перчатки, подари серебряный браслет, подари портмоне кожаное, подари футболочку, подари себя в бантике, подари котенка сиамского, подари ваше фото в рамке (хотя врятли он этому рад будет) , подари носки, подари гель для бритья и после, пордари мужской шампунь и гель для душа, подари ремень, подари ченибудь из спортивных товаров (колесо напимер с помощью которого прес качают) , подари вкусный ужин при свечах, подари огромный торт который бы доставили с утра курьером, подари ему прогулку, подари ему штучку в машину которая на лобовое стелко вешается чтоб всегда была перед глазами, подари брелок на ключи.... устала писать надеюсь тебе чтонибудь подошло из выше перечисленного. успехов!
Это он должен дарить, а не ты!!!!
!нуртай! Малыш!
Труселя смешные!