Отношения
Что можно подарить парню, которому исполняется 21 год??
Парню в 21 год можно подарить; медальончик, электробритву, футболку, сделанную под заказ с вашим фото и прикольными надписями или портретом его кумира, мужской браслет из серебра с гравировкой, зажигалка, ремень под джинсы, флэшку с записями его любимых мелодий и ваших фото и записью клипа, слеланного вами, бутылку дорогого коньяка или вина, смешную плюшевую игрушку, мобильник, зажим для галстука с бриллиантом, авто магнитолу, курительную трубку, набор для сауны, дорогой галстук с запонками, наушники, рюкзак, набор для шашлыков, солнцезащитные очки, набор инструментов, видеокамера, барсетку, зонт, Ножик швейцарский складной - хотя бы викторинакс Стул походный складной, флэшку на 4Гб, кошелёк хороший кожаный, ремень кожаный, на рыбалку ходит? тогда портативную газовую горелку, спальник, матрас надувной, пылесос в машину.... да много чего Узнай о его интересах от его близких - и можешь рассчитывать на то, что "попала" в десятку. Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именинника. Удачи
портмонэ
колоду карт, алкоголь, табак и проститутку как знак полной зрелости :))
Если ещё не был в армии - книгу "Как косить весной и осенью".
книга - лучший подарок! :))
Зажим для денег или портмоне - отличный подарок. На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru Изделия из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. На сайте продукция многих известных брендов. Есть возможность нанесения на кожу изделия индивидуального логотипа. Быстрая доставка.
Сделай подарок не простым а составным из нескольких частей и дари поочередно не обязательно дорогие, за то будет не так как у всех и положительных эмоций будет больше. а tit лучше первым подарить самую мелкую часть подарка так гарантировано большое количество эмоций