Отношения

Ребят подскажите пожалуйста мне нравится девушка как ей сказать это

Я с 1-го Класса люблю девчёнку но не магу сознаться её Что люблю её подскажите как мне лудше к ней подкатить спасибо за понимания
Судя по тому, что ты еще учишься в школе и денег своих особо нет, то купи цветок, если получится три (думаю накопишь) и прекрепи к нему записку с надписью: "Маша (или как ее завут) , я тебя люблю!! ! ". Воткни в ручку двери где она живет позвони и… либо беги, либо в руки отдай, если смелости хватит. Можешь взять из интернета открытку, там много такого. Имя можешь не писать свое. Думаю она тебя вычеслит
Vajib Abduraimov
Лучший ответ
Возьми с интернета признание, сделай подарок и вложи туда записку с ним. Только правильно перепиши, а то ты прямо "грамотей"
на трёхколёсном и подкати !!!
Только сообщениями не признавайся. Девки ''грамотеев'' не любят
пригласи в зоопарк, и скажи как есть)
Абзал Жомартов Может в кино
Мне тоже с первого класса нравился один парень где-то класса до 5 а сейчас я в 8 он мягко говоря мне противен так что может пройдет .
А так пригласи её в кино или погулять пообщайся ...
Скажите прямо что любите, и либо она испугается и перестанет с Вами общаться, либо Вы станете посмешишем всей школы. Я думаю, это не тот результат на который Вы расчитываете, поэтому попробуйте увеличить количество времени с ней. Чаще общайтесь, проникнитесь её интересами и помогайте, где можете. Проводите домой, ненавящево, просто как друг. Станьте близкими друзьями, понравьтесь ей. Далее сердце подскажет.
Сделай ей какой-нибудь милый подарок и можешь приложить туда записку с признанием в любви)
так ты хочешь подкатить или сказать об этом?