Отношения

Ребят помогите! Какие парни нравятся девушкам с характером?

⚜Чувство юмора – одна из притягательных черт любого мужчины, ведь человек, который способен заставлять улыбаться и смеяться, всегда будет в центре внимания.

⚜Доброта – немаловажная характеристика, ведь человек с этим качеством никогда не будет причинять страдания, а наоборот, будет любить свою жену, детей и близких.

⚜Честные мужчины также ценятся многими женщинами. С ними можно наслаждаться искренними отношениями без измен и лжи.

⚜Интеллект все еще в моде, поэтому умные мужчины привлекают чуть более половины из опрошенных женщин.

⚜Щедрость, безусловно, должна присутствовать в арсенале положительных качеств сильного пола. Сюда относят способность не только одаривать подарками и материальными благами, но и щедрость души.

⚜Внешность, как ни странно, для большинства представительниц слабого пола является дополнением к вышеперечисленным пунктам
Сергей Кащеев
Лучший ответ
Парни с ещё бОльшим характером.
"Ты в объятьях страстных укрощая львицу, помни, что тебе она хочет покориться."
Batir Kudasov Ты тысячу раз прав мужик.
ВСЯКИЕ
Парень в любом случае всегда должен-быть как минимум морально сильнее девушки. Вопрос: Ты и твоё окружение считають себя сильным? Да и потом: Ты хочешь ей бросить пыль в глаза на первом свидании? Ведь если ты не Сталлоне - то не сможешь притворяться вечно. Пусть она тебя либо полюбит таким, какой ты есть, либо отошлёт. Иначе говна наешься столько что на всю жизнь хватит
Юлия Ефремова
Бывает что наоборот. Так называемый подкаблучник
))) Смайлик
Всегда будьте самим собою.
Добивайтесь её.как душа подскажет. Единственное, если мало фантазии, спросите способ на стороне.
Стать фальшивым опасно, рано или поздно вас разоблачат. Презрение буудет оёё...
Девушка должна быть :
1) секси
2) должна готовить
3) чтоб не пукала