Отношения

Ребят, помогите с парнем разобраться

мы знакомы уже 5 месяцев. предложение встречаться он мне сделал месяц назад. 4 месяца перед этим просто ходили в кино и кафе по выходным (весь этот период не целовались вообще). затем сделал предложение встречаться и в тот же день в кино мы поцеловались. и впечатление было такое, что типо он давно этого ждал. сейчас вечно спрашивает что помочь мне по учебе, звонит каждый день, лечит меня когда я болею. и, при этом, зовет меня к себе домой (когда там ни кого нет). секса еще не было у нас. не могу понять он хочет от меня только секса или чего-то большего?
если бы он хотел от тебя только секс - завалил бы тебя еще в первый месяц знакомства. а так он ухаживает за тобой. когда парень столько времени ждет - я думаю, он хочет серьезных отношений. и вообще, может после секса это он тебе не понравится и ты его кинешь.
Нуржигит Медетов
Лучший ответ
Если большего, то чего?

Разумеется секса.. это вполне нормальное природное явление

Но и не стоит занижать его личностные качества при этом.. Хороший человек всегда останется хорошим человеком. Именно это вас и тревожит, что получив желаемое он станет другим..

Но задайтесь вопросом - разве есть какие то другие способы проверить? Люди порой десятилетиями не могут изучить друг друга только потому, что все мы меняемся
Иван Зайков
уроки, учи, "детский сад, младшая группа - шортики на пуговках... ", а всё туда же лезешь... не спеши, а то... успеешь...
думаю он хочет чего то большего чем секс... просто ты ему нравишься... и он хочет быть с тобой)))
Полина Муль
ты боишься что он тебя кинет... могу дать совет.: не будешь давать он рано или позно скорее тебя кинет... если он тебя не любит и ты для него как "трофей" он после секса тебя рано или позно кинет!!!! делай выводы
Кинь мне его вк или ок, и я точно узнаю чего он от тебя хочет)
Наташа Корчанова а разве это можно как то узнать по странице?)
У меня самый лучший возраст, дури пока нет,
маразма тоже нет, в голове полный бардак,
всё раскидано, но лежит как-то по ФЭН-ШУЮ ...
Как-то так!
Ольга Фёдорова
А сколько вам обоим лет?
Отлизать он хочет
Saule*** ******
не спеши!!!
Васёна Пл
Думаю хочет большего. На полгода обычно редко заморачиваются для удовлетворения. нужд.
Алексей С