Отношения

Ребят помогите разобраться в любви!

Сразу оговорюсь что ситуация не моя а моей подруги ей 28 лет! Недели две назад возникла симпатия у нее и мол.чела (22 года ему) Ну и как водится безумный секс,все дела,звонки,смски. Никто никому ничего не обещал просто иногда вместе проводили время и всех все устраивало.. Он хотел к ней она к нему и тд. И однажды вечером она увидела его с бешеными глазами,как оказалось курил траву. Утром на его вопрос Привет Как настроение она ответила примерно следующее: Ты вообще глаза свои вчера видел? я не знаю чем ты там колешься или нюхаешь или еще что но перспектива оказаться на приеме у врача меня не устраивает. А вечером поспрашивала у знакомых на что ей ответили что он не наркоман а иногда балуется травой. Соответственно она попросила прощения на след.день через смс. На что он ответил что очень огорчен ее словами. Она попросила простить и забыть ее слова. Последовал ответ: Согласен забыть с условием что подобное не повторится так как ты порой говоришь очень обидные вещи а утром просишь забыть,я конечно спущу все на тормозах но второго такого раза я не хочу.Следовательно если повторится подобная ситуация я ограничусь в общении....на что она сказала не Повторится а через час подумав написала...у меня есть право сомневаться так как я тебя совсем не знаю и прежде чем говорить поставь себя на мое место... И все..он пропал на смс не отвечает...Она очень переживает...звонить гордость не позволяет,а понять все таки хочет почему так резко все! Конечно может он и человек слова,взял и резко ограничился в общении как и обещал но хотелось бы послушать мнение со стороны и дать почитать ей!! Заранее всем спасибо)
а почему она только на следующий день разобралась во всем? почему узнала от друзей а не от него? если у тебя есть определенные претензии к человеку - выясни с ним! причем не обвиняя с порога не вешая ярлыки не утверждая того чего не знаешь наверняка! в любви либо веришь человеку либо нет но это уже не любовь! а чтобы жить вместе чтобы пронести чувства через годы нужен ДИАЛОГ!!!! с любимым! а не с посторонними людьми! согласна травка - несерьезно безответственно опасно! но! это ЕГО выбор и выяснять нюансы она должна была с НИМ! именно выяснять а не обвинять в развитии событий придуманных ею самой! понять можно и ее и его НО я склоняюсь больше на его сторону только потому что он готов был простить и не говорил резкозтей не нападал в ответ на ее высказывания! это лично мое мнение! по-моему такая импульсивность оправдана в 18 лет а в 28 должна появиться уже определенная доля мудрости терпения и желания выслушать!
Axo Chamba
Лучший ответ
Люди часто сами страдают из-за своих принципов. Если этот парень действительно настолько принципиален, не нужно продолжать с ним отношения, он просто напросто, в конце концов задавит девушку этими самыми принципами. Ну и в конце концов, если бы девушка ему была нужна, плевал бы он на все свои принципы, в последнем СМС она ничего обидного не написала, так что делайте выводы сами...
Правильно написала. Совсем недавно знакомы и так облажался.. . Тем более нужно учитывать разницу в возрасте. У него еще ветер в голове, травкой балуется. А девушке уже 28 лет и она созрела к нормальным человеческим отношениям. Если мол. человеку на самом деле приятно общение и есть симпатия к вашей подруге он обязательно все переоценит, переосмыслит и позвонит. если же нет- значит это был просто фарс, флирт, безумный секс- и каждый идет по своей дороге. Я так же поступила бы на Вашем мест и расставила все точки над "и". Да и зачем вам балующийся травкой мужчина.... А в перспективе что? Кокаин? Экстези? От безделия чтоли? все нормальные мужики заняты делом, у них нет времени на подобные шалости и глупости. Отпустите и не переживайте!
Ирина Филь
ИМХО парню, учитывая разницу в возрасте, нужен просто секс без выноса мозга. Дама же, начала предъявлять претензии и чего то требовать.
1)то что он курит травку нет ничего хорошего, это тоже полунаркоман.. .
2)если бы она ему нравилась он бы простил ее не задумываясь, а если перестал общаться значит ему надоело... такое бывает особенно у парней
ей нужно забыть его и забить на него, кто он такой чтоб перед ним унижаться и 10 раз просить прощенья?
и правильно что гордость не позволяет позвонить
еслиб ему это было важно он бы поговорил с ней нормально, а резко не переставал бы общаться