Отношения

Про любовь,помогите разобраться!

Короче я встречался с девушкой с февраля. Расстались мы в сентябре. У неё появился парень с июля.Она с ним встречается и до сих пор. Теперь я с ней начал встречаться опять. Т.е. получается,что она встречается и со мной,и с этим парнем. Меня это естественно бесит. Помогите разобраться-я дурак или она потаскуха(я у неё десятый). И что делать?? Она у меня первая и я к ней привязался. Я абсолютно не знаю что мне делать,опыт нулевой
Кот К...
Ты назвал всё своими именами правильно . А делать ничего не нужно, как привязался, так и отвяжешься, всё дело времени, самому надоест ,
Тамара Исаева
Лучший ответ
Кот К... если бы,если бы...
скоро год уже будет,а всё никак не отвязаться
Вы ей нужны как запасной аэродром на случай неудачи в личной жизни. Вам совет: расстаньтесь и переписывайтесь или встречайтесь с другими девушками, чтобы у Вас появилась возможность сравнивать её с другими. Думаю, Вы быстро найдёте себе новую привязанность. :)
Натали Кохан
ты дурак. найди нормальную и не парься, привязанность лечится временем.
Ты не дурак. Если так произошло, значит она не настроена на долгие, крепкие отношения. Ветер в голове - это не очень хорошее женское качество. Если сейчас тебе хорошо с новой девушкой, то раслабься. Плохой опыт в отношениях в наше время - это факт. ну не убиваться же из-за него. Смотри на эту ситуацию, как на то, что она не заслужила такого как ты.
Сэлмэг Good
Определись, что ты хочешь? Что получишь, может больше друга у тебя статуса нет! Пробуй, набирайся опыта. Плохой результат - это опыт тоже
Adilbek Karimschakov
короче так-десятый еще не потаскуха. Был бы по настоящему десятый-она б тебе не сказала)) )
то что она начала встречаться с июля с другим, а вы расстались в сентябре-значит ей чего то не хватало, она конечно не очень большого ума, раз другого нашла не расставшись с тобой. то что вы начали встречаться снова означает что в тех отношениях ей еще хуже чем с тобой было. Следовательно, пока ей хорошо с тобой-если найдет лучше-уйдет. То что она и с другим встречается-слабохарактерная значит-выбор сделать не может. Вывод: ей и с тобой хреново и тем другим не очень. Девушка она еще не опытная, глупая, но не потаскуха. Ты тоже не дурак, но влюблен-к первой девушке всегда привязываешься, если это не купленная шлюха. Что делать? Хммм.. или бросить.... Или стать в ее глазах лучше всех. Изучи ее. Пойми что ее бесит в том другом, не повторяй его ошибок, исправь свои ошибки и главное будь абсолютно спокоен и доброжелателен к ней и терпелив.
Кот К... трудно стать для человека лучше,если он не даёт тебе любви и тёплых чувств
Станешь сотым - поймёшь кто ты )))
Парень ты прав - ты дурак, а она потаскуха.
А если по-серьезней к вопросу подойти, то она к тебе никаких чувств не испытывает, ровно акже как и к тому парню. Она просто за ваш счет самоутверждается. Ты сам подумай: ты у нее десятый!! ! как дмаешь она достойна чтобы стать матерью твоих детей? Если да, то Совет да любовь вам. А вот если нет - сам знаешь, что делать...
Ставь ультиматум. Или ты, или он. Если выберет тебя - поздравляю, а если нет - забудь.
нормальных вокруг много.... а это себя не уважать быть у неё 10