Отношения
Помогите разобраться...
Встречалась с парнем почти 2 года, примерно полгода назад начались сильные ссоры, скандалы и слезы. Тогда же я начала задумываться-а мое ли? Доходило до расставания но сново сходились т.к. он меня любит но сама я запуталась, вроде люблю а вроде и нет. На днях мы узнали что меня любит наш общий друг. Мои попытки разобраться в себе только усугубили т.к. этот друг мне тоже симпотичен, а на сколько еще не поняла. Пока я рядом со своим парнем была я постоянно нервничала, была раздроженной и очень редко счастливой. А с другом вроде нормально и в тишине посидеть и поговорить легко...В итоге мы с парнем расстались, сейчас я хочу разобраться в себе и своих чувствах, кого я люблю и с кем из них хочу быть. Но нехочу делать больно ни тому ни другому. С парнем мы неуживаемся из-за характеров, а вот с другом как то легче...помогите, подскажите что мне делать??
с кем легче и уютнее, с тем и будь.... отношения должны быть без напрягов!!!!
а Вы, типо, роковая женщина?..))))... улыбнуло.... =)
А.... санта-барбара.... трахнись с другом- объяви бывшему об этом - получиться все наоборот.... Проще послать обоих и найти что-то другое
та никого ты толком не любиш, нормальные отношения и все, бери что тебе удобнее
слышала как-то что раньше женатым мужчинам, увлекшимся другой женщиной, давалось 40дней на раздумья - с кем хотят остаться.. . вот и вы подумайте, не видя никого из двоих - кого хотите видеть рядом
Помогаю.. . значит так в задницу вставить шланг диаметром 3/4 дюйма, дуть в него 15 раз в день на протяжении месяца, на третей неделе должно появиться немножечко мозгов)
чужая семья потёмки. сама разберёшься
такое ощущение, что ваш парень тоже написал эту историю, читала пару часов один в один в вопросах.. так вот вы какая... путаетесь? Голву людям не морочьте. Ведете себя как собака на сене, надеюсь вас оба парня пошлют. Не прикрывайтесь, что запутались, что не разобраться, ибо это значит, что мозгов совсем нет и соображалка не работает, либо ищете где попе ровнее сидеть будет.
а почему вы уходите от проблем, а не пытаетесь их решить. ну да сложно, но всё пройдет, поверьте. а если вы думаете, что ваш общий друг идеальный вариант, то возможно вы ошибаетесь, просто вы со своим парнем часто видитесь отсюда ссоры, а друг а видите реже, вот поэтому всё так.