Отношения
Помогите разобраться...
У меня есть девушка (нам обоим по 14 лет) , она из области (Тверской) , езжу к ней регулярно, были в очень хороших отношениях (знакомы мало, всего лишь месяц, но хорошо, был даже контакт(вы сами догадались какой), с её родителями я тоже знаком, они хорошо ко мне относятся) до вчерашнего вечера. Я ей долго и упорно звонил, а она сбрасывала и тут от нее приходит смс такого типа: Прошу. Пойми. Не звони мне минимум месяц с этой минуты , у меня проблемы. Я на него отвечаю вопросом: "Что случилось? Могу приехать на выходных и мы разберемся." О проблеме она так и не сказала, попросила не звонить месяц и не писать. Её смс: "если ты меня не послушаешь я буду вынуждена тебя забыть." Хочу позвонить завтра её матери и выяснить какие проблемы у девушки". Но у меня появилась версия, что она меня проверяет... Помогите разобраться во всём этом...Заранее благодарен
Подажди какое то время и не звони ей. там будет видно что к чему маме можно позвонить. но ты можешь еще хуже сделать, темболее у девушек так всегда не звони и тд потом сома позонит,
Залетела подруга!!!! Эх ты!!!!)))))
может ей мамаша втерла что мол типа зачем тебе нужен парень так далеко, лучше ищи поближе а его забудь.
тут правильно советуют что в 14 лет не бывает серьезных проблем, так что лучше разобраться, попробуй свяжись с родителями если она сама ни в какую.
а может проблема именно в ней - может нашла сама кого поближе
тут правильно советуют что в 14 лет не бывает серьезных проблем, так что лучше разобраться, попробуй свяжись с родителями если она сама ни в какую.
а может проблема именно в ней - может нашла сама кого поближе
Очень похоже, что забеременела. родителям лучше не звони. Напиши, что позвонишь через неделю, что беспокоишься. Дай ей время, чтобы там не случилось.
ну во первых возраст не тот чтобы возникали какие то глобальные проблемы. во вторых что за бред минимум месяц не звони.. . по мне так избавиться хочет девочка =\ мой совет, забей.. . если сама позвонит, там уже все и выяснишь, не позвонит, значит не такая уж она и хорошая как ты думал. Удачи
или залетела, тоже человек вариант говорит.. . сиди жди. только не параной по этому поводу
или залетела, тоже человек вариант говорит.. . сиди жди. только не параной по этому поводу
Я бы на твоем месте приехала и посмотрела что же могло произойти! Я не думаю что она беременна, а если приедешь спросишь прямо она уже не сможет отвертеться от ответа!
´может беременна, лучше сделай что она просит
Похожие вопросы
- Люди Помогите разобраться, Запуталась!!!!
- Поссорилась со своим мужчиной, а вот теперь возникли сомнения в собственной правоте. Помогите разобраться.
- Всем привет. Помогите разобраться в скондале с мамой
- Помогите разобраться в отношениях
- Вы опытны в отношениях??? Помогите разобраться!!! Вопрос вн+
- Помогите разобраться...
- что нам делать с нашей семьей? помогите разобраться
- Помогите разобраться
- Помогите разобраться с мужчинами!
- Помогите разобраться, пожалуйста