Отношения
Стоит ли знать вторым половинкам о прошлых отношениях друг друга?
Не стоит. Не делайте друг другу больно, господа.... Ложь-больно, обидно.. . Но есть шанс, что это неправда. Правда-ещё больнее, ещё обидней... и шанса, увы- нет....
На фига?? ? Глупость НЕСУСВЕТНАЯ... ((((
Я думаю, что не стоит - меньше знаешь - крепче спишь.
Лично мне не интересно прошлые отношения любимого человека, главное мы вместе сейчас, а то что было-прошло. Я сторонник честных отношений, о моем прошлом он знает все, пусть оно и было не радужным и не красочным, НО любимый человек со мной, а это много стоит, когда тебя любят такой, какая ты есть, не смотря даже на твое прошлое.
Лучше не надо ))
Стоит, дабы знать и стараться не совершить тех же ошибок, что повлекли прошлый разрыв))
Честно? Не стоит.... Но пипец как интересно.
про мои не обязательно, но про отношения мужа я всё знаю всё от а до я
да без разницы. прошлое - есть прошлое. то что было до меня, меня не волнует!!!
согласна с капризулей.. все равно это будет каждому из вас неприятно..
Зачем? ) Будет еще ревновать)
стоит, потом легче жить )
я бы поведал
стоит, но не больше того, что хочет знать сама половинка
100%,это не нужно знать!! ! Рано или поздно это может стать одним из аргументов вашей ссоры...
Я считаю, что стоит, но в общих чертах, без подробностей. И никогда нельзя допускать каких либо сравнений со своими бывшими. В конце концов, в отношениях должна превалировать честность и взаимодоверие, поэтому такая информация нужна.
Меньше знает лучше спит.
Как правило это плохо заканчивается!