Отношения

Много ли ваш нынеший друг знает о ваших прошлых отношениях?

Нет.. . мы договорились НЕ трогать эту тему...
Ольга Стороженко
Лучший ответ
Светлана Свистунова Приветик, мои поздравления))
ничего
Достаточно! !!ну честно говоря о все серьезных и долгих и толко с приличными богатыми мужиками!!
Почти ничего. Главное для девушки приличной-кто у нас не первый-тот у нас -второй.
Знает всё. Ну почти всё :)
Alexandr Dashkevich
Ну я своего мужа познакомила со своим бывшим парнем и они неплохо дружат.. . Знакомила я их конечно не по приколу, а просто мы с бывшим остались в оч. хороших отношениях и дружили, потом я начала со своим мужем встречаться они познакомились и подружились. Перед свадьбой уже мужу всё рассказала что бы потом недомолвок не было, но он отреагировал более чем спокойно и на нашей всеобщей дружбе это не отразилось. Вот, а больше конечно я его ни в какие подробности прошлой жизни не посвящала.
Не надо ничего говорить, это ранит, и вдобавок оба постоянно будете в напряжении. Постоянный вопрос "А Я ЛУЧШЕ"
Olga Gt
догадываясь о моём мягко говоря бурным прошлом.. в воообще знать ничего не хочет и дико ревнует к прошлому
знает только в общих чертах.... надеюсь
Артём Цой
Друга нет-проблем нет;))))
а ему это нужно?
основное знает, а подробности ни кому не нужны
Всё!!! Т. к. до этого мы здорово дружили 9 лет и делились многим, даже почти всем! (за исключением как это было в интиме)
мой знает, все и с подробностями, так же как и я знаю о его прошлом, наши отношения не имеют секретов, а это не маловажно
О прошлом вообще нельзя рассказывать своему любимому... Может быть ему будет неприятно что-то узнать о вас или он даже как-то разочаруется... И вообще - меньше знаешь - крепче спишь! Это касается и мужчин, и женщин.
Polina Kravchenko