я хочу знать прошлое, чтобы понимать человека. почему он такой, как он таким стал, чего он хочет и почему он может этого хотеть.
мне не всё равно, почему выбранная мной девушка такая какая она есть. а для того, чтобы понять это - надо знать как можно больше.
но это скорее чисто личный подход, из любопытства. а так, сколько у кого было - меня это не заботит) не я первый, не я последний и меня это устраивает)
Отношения
Вы предпочитаете знать всю правду о прошлых отношениях своих любимых, или стараетесь не затрагивать подобные темы?
нет спасибо.. меньше знаешь крепче спишь.. наговорил всякого гавна теперь думаю намного хуже
Яб хотела это не знать но его прошлое
постоянно всплывала как ОВНО
поэтому я теперь предпочитаю свободу:)
постоянно всплывала как ОВНО
поэтому я теперь предпочитаю свободу:)
Конечно надо знать. При устройстве на работу ведь спрашивают трудовую книгу!
Я предпочту чтобы прошлое не давило на настоящее
Только ключевые моменты.
Если он со мной, то я приму его таким, какой он есть: с прошлым или без него!
Зачем мне это? Нервы пощекотать? Ты ведь, когда одежду в магазине покупаешь, не спрашиваешь, сколько человек ее до тебя примеряли, были ли у них кожные болезни и стирали ли после них то или иное платье, правда? ))))) Ты примеряешь, покупаешь, несешь домой и одеваешь только после стирки. Прошлое есть у всех. А я живу настоящим.
это нормально, ведь это прошлое... а ревновать к прошлому глупо.. . откуда бы ваш мужчина набрался опыта в сексе если бы не прошлые отношения? я вот например не представляю как с малоопытным вообще чем то заниматься.. он наверное даже не знает где клитор расположен...
Не надо напоминать любимым о прошлом. Что было, то прошло. Надо жить настоящим. Сами не ангелы в прошлом.
Меня это ге интересует. Это было в другой жизни.
нет
Ну люди все любопытные))
Конечно! Лучше знать в каких позах она любит пороться больше
Да все предпочитают верить в сказку, что было то всего с одним ( одной) , и то не понравилось, и вспоминать, типо, неочем))) ) Не, ну бывают, канеш, мазохисты, которым надо все и в подробностях, но их единицы.
Прошлое она и есть прошлое, но иногда это цука прошлое
ломает будущее, да что тут будущее и настоящее. Но цука хотелось бы знать что
там у нее было, а когда узнаешь цука до глубины души обидно становиться, думаешь
а какая все таки ты шалава, и хочеться уебать с ноги.
Юлия Масалаб
Ахаха))