Отношения
Вы разделяете печаль и прошлое со своим любимым человеком?
Мой парень очень плохо знает меня, я с ним только когда мне весело. А плохое от него я скрываю: печаль, все что меня волнует, из-за чего я плачу, а также все проблемы я ему не озвучиваю. Такие отношения обречены на провал? Один раз рассказала о том что беспокоит, он легкомысленно относся
Настоящее чувство познается в трудностях, на веселухах долго не проживешь вместе. Сойдет на нет а там его и след простынет.
Озвучивай всегда, приучай себя и других к себе. Нет смысла себя прятать.
До поры до времени всё будет хорошо. Вы "не выносите" ему мозг. Он доволен.
Но это будет работать, пока Вы будете встречаться.... Как только Ваши отношения начнут обретать более серьезные намерения, такое положение дел может стать проблемой.
Впрочем, Вы сами решаете как поступать. Это Ваши отношения, это Ваша жизнь. Не стоит спрашивать совета в таких вещах. Люди то разные)
Настоящая дружба... с женщиной.
ЭТО... КОГДА ВСЕ... ПОПОЛАМ.
И печали и радости...
(Моей бывшей жене.
Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕГАТИВНОГО НЕ РАССКАЗЫВАЛ.
После одного случая...
У меня были неприятности на работе. Рассказал.
А... она.
"Я ТАК... И ЗНАЛА... ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ... А ТЫ...
МОЯ МАМА БЫЛА ПРАВА... КОГДА ТЕБЯ РУГАЛА...".
Ха... Три раза.
С "такими" друзьями... И врагов не надо...
ЭТО... КОГДА ВСЕ... ПОПОЛАМ.
И печали и радости...
(Моей бывшей жене.
После одного случая...
А... она.
Ха... Три раза.
А надо рассказывать и о своих проблемах и он тебе о своих. Тогда это будут полноценные отношения.
Ну может там на самом деле мелочь какая- то была?
говорят, что да, обречены
научи его правильно относиться - вы два разных человека с разным воспитанием, это нормально натыкаться на подобные сложности на этапе притирки
я вообще ничего скрыть не могу, само все вываливается, сдерживаю себя, чтобы вывалить все вечером и не отвлекать от работы днём