Отношения
быт ,которому свойственно угнетать все самые светлые чувства ,влияет на ваше отношение друг к другу ?
да, очень много убил быт, мы прошли с 81 года много лет и бед, и голод и безработицу- конечно любовь испарилась в этой мясорубке, но \зато мы нажили чувство уважения и полного доверия друг к другу. Много бед и сейчас нас беспокоит, но и их мы переживём, видали и не такое!
Глупости. Быт можно не замечать, если не ставить его выше отношений. Все идет параллельно, вместе и весело.. Обслуживание себя и тех, кто рядом- необходимость. которую делают все. у кого свободны руки на тот момент.. это как гигиена и посещение туалета.. Не ставим же мы эту необходимость во главу отношений!
главное, ЧТОБ ДУША В ДУШУ
Это не быт угнетает.... А неверное отношение к быту. И неверное представление женщин о своём месте в мире.
Даже королева для мужа что-то делает сама - готовит, стелит постель и прочее.
Быт - это бытие, т. е. сама жизнь. И женщина её держит. И мужа и детей и родственников, если нужно. А что ещё вам делать в этой жизни?
Даже королева для мужа что-то делает сама - готовит, стелит постель и прочее.
Быт - это бытие, т. е. сама жизнь. И женщина её держит. И мужа и детей и родственников, если нужно. А что ещё вам делать в этой жизни?
Никак не влияет. Быт - бытом, мне все равно, где им заниматься - в родном доме, в общаге или в квартире мужа.. . А любовь - это любовь.
нет.... мы его совместно "прибиваем"....))
Быт и отношения не совместимы
быт влияет на настроение. а на отношения не влияет.
не стоит на этом зацикливаться, это принять надо как должное само собой разумеющееся... если вы не способны найти время для "светлых чувств" , то это ваши личные проблемы....
быт тут ни при чем, это удобное прикрытие, на которое можно свалить все свои недовольства друг другом, когда пелена страсти спадет
Похожие вопросы
- А вот скажите,то как Вы записаны в телефоне любимого влияет на ваши отношения?
- Ваше мнение друзья? в чем причина такого отношения ...см внутри
- После 15-ти лет совместной жизни ,отношения изжили себя ,нет уже былых чувств по отношению друг к другу ,развод не выхо
- Мы с мужем друг друга очень любим, секс у нас- the best!!!!спим в отдельных спальнях....Ваше отношение к этому?
- у кого-нибудь в близких или друзьях есть мизантроп. как это влияет на вашу жизнь?
- Много ли ваш нынеший друг знает о ваших прошлых отношениях?
- Как Вы считаете..может ли первоначальная страсть, первоначальное отношение друг к другу..продлиться всю жизнь??..
- А правда что штамп в паспорте портит отношения и люди меняются по отношению друг к другу?
- А когда вы вышли замуж(женились),ваши отношения с подругами(друзьями)остались прежними или дали трещину?
- Влияли ли Ваши старые отношения на новые,и стоит ли новому партнёру рассказывать о своих предыдущих отношениях????