Отношения

Какими будут ваши поступки если с вами подло поступят ваши друзья??

Zlata Vladi
Разорву отношения окончательно и бесповоротно
Юлиан Чернобай
Лучший ответ
У меня нет таких.... друзьями я называю- только тех, кого знаю 20 лет и они -ни разу на меня не подводили=)
Ну а подло это как, даже представить не могу, не так как мне хотелось бы? Так каждый человек волен поступать так как ЕМУ нужно, ну а оскорбить или унизить меня ни один друг не позволит себе.
мстить уж точно не стану
Zlata Vladi вопрос не о мести ...твои действия?
Юлечка Назаренко ну хату то по любому сожжёшь
Это смотря какую подлость они совершили.
Killer Mahmedov
Zlata Vladi сломали отношения но это не про меня вопрос.Просто хочу понять как можно с таким еще и дружить дальше?
Нафик таких "друзей"
Baurzhan Iskakov
Забуду о их существование.
В*
Вовка ***
значит не друзья были, дружба закончилась уже до поступка
Со мной подло поступить не получится, от того что своих надежд ни на кого не возлагаю
К этому привыкаешь
хотя и считается что чем больше знаешь человека тем меньше от него можно ожидать подлости, но не всегда так бывает. чем больше знаешь человека тем больше знаешь его слабые места и тем сильнее можешь ранить у меня были гадости и от людей которых достаточно долго знала и не ожидала совсем, были и от новых как считала друзей. все зависит от человека опять же от его порядочности, бывает мало знакомый поддержит и станет лучшим другом. что касаемо подлянок считаю не стоит общаться с такими, просто забыть как страшный сон)
нафиг таких друзей иметь завиду новых нормальных друзей
Kuanysh Moldashev
оборвать общение. если уж человек гнилой его не исправить! когда-нибудь он попадет в похоую ситуацию и тогда уж точно не стоит помогать таким людям