Отношения

Что нужно от меня человеку,подло поступившему со мной лет 7 назад?)

Мне иногда звонит мой старый знакомый.Я его жутко ненавидела,а сейчас мне его жаль.Он ищет встреч со мной и ждет моральной поддержки.У него кризис среднего возраста или он одинок? Или все же подлость свою осознал?)))
Горбатого могила исправит....)))
Соколова Вера
Лучший ответ
он вдрух захотел извенгиться)))))))))))))))) ахахаха
Олег П
Как-то вы этот бумеранг не так кинули)) 7 лет-это же сколько воды утекло- а это бревно всё ещё к вашему берегу несёт... подумайте как следует, надо оно Вам своё превосходство над ним взамен личног времени. мне бы жало было))) жизнь то 1..Если он не нужен- намекните ему что у Вас парень не оч спокойно к нему относится - ревнивый ..может поймёт.. сам отойдёт в сторону. а если нужен он Вам -тогда только простить и забыть прошлое.. иначе 2й раз на старые ошибки-всё повториться но с большими потерями
Кого-то матросить надо же.. . Так уж лучше известного чем что попало :)
Раз вы его не прогоняете значит он вам симпатичен и поэтому лучше дайте ему шанс оправдаться наведите на воспоминания разговор и расскажите, что вы испытали, а когда он вам посочувствует, то и откройте карты, что он причина, (бывает так что человек и не знает что творит) , если усовестится (только не давите - держите паузу - молчите как учил Станиславский) , значит не все потеряно, а если егоизм свой проявит или буйство характера, значит лучше расстаться уже навсегда и чтоб эфир не засорял если только он тайную цель не держит мстить вам; кто он по гороскопу? овны и скорпионы способны мстить.
Абай Султанкулов Нет,вы меня не правильно поняли.)Мне он абсолютно безразличен и смешным даже кажется.Просто видимо я злопамятна и мне приятно от того,что ему плохо.А его звонки,это знак судьбы,что всё зло,что он мне сделал к нему и вернулось.)
Непреклонное коварство партизана,
ищущего в топях власти женской привлекательности -
точку сласти, где клубничная поляна -
неподдельного восторга - образ зажигательности.
Пошли на все четыре стороны,
чтобы глаза склевали вороны.
Греховодник.
Иван Ледников
Абай Султанкулов Да придурок он,а не греховодник.)))))Смешной идиот такой....)
видимо хочет совершить еще разок.... люди не меняются
Вот женщины народ позитивный... всё верят что мужик и подлость осознает и пить с ними бросит.... раз звонит, значит что то нужно... думаю скоро скажет...
Главное ведь ни то, что человек делает, а зачем он это делает... Вот и тут то, что называется подлостью, он зачем сделал? Для начала это выяснить, а потом уже про остальное поговорить, если желание будет...
- а я думаю, что все с точностью до наоборот:
Скорее всего он достиг какого то финансового и материального успеха.. . Или купил дорогой Лексус, или приобрел приличную недвижимость за рубежом. У него стопудово есть подруга или жена.. .
И он хочет банально блеснуть перед тобой, как перед бывшей любовницей.. .
Ведь наверняка ты его бросила.. . Так сказать взять реванш. Дескать, ВО Я КАКОЙ и ЧЕГО ДОСТИГ С ДРУГОЙ ГЕРЛОЙ!
Ну а ты,... это возьми и встреться с ним, попробуй; )

/я чуть-чуть иронизирую, Ариш/

А ваще, хороший совет дала Алена Герасимова.
Абай Султанкулов Если бы он чего-нибудь достиг,он бы на жизнь не жаловался....А мне и послать как-то неудобно и утиранием его соплей уж совсем не хочется заниматься.
никогда не возвращайтесь в прошлое, оно прошло.. зачем вам тратить время и чувства на этого критина... Пусть идет с миром, но мимо вас!
Абай Султанкулов Даже и не собираюсь.))Меня поражает наглость и самоуверенность некоторых.А еще тупость в какой-то мере....)Хотя возможно они привыкли к стереотипу: Если их не посылают,то с ними приятно общаться....И считают в порядке вещей звонить и плакаться в жилетку бывшей девушке.))