Отношения
парень (он мне нравится)- резал вены 2 раза из за девушки года 4 назад. она его отшила. наверное уже не сможет полюбить?
или разочаровался во всех?..
Мне кажется это не столь важно. А вот то что тебе нравится истерик - это важнее! Умирать от любви дело сугубо женское, хотя и не желательное, а вот когда мужики к этому прибегают тут следует задуматься! Я одного такого знаю - это полный пипец. Он из всего трагедию делает, ноет, рядом находиться нельзя. Этому подростку уже 40, не поумнел. А тебе - счастья и удачи в любви! Помни жалость - это еще не любовь :-)
Это ШИЗ, беги от него подальше!
Он болен. Это не Любовь.
то что он резал вены не говорит о безумной любви, а говорит о глупости и желания внимания
почему вам такие придурки слабые нравятся?
дебил он!!!! из за девки резатся!!!!
Сможет. Может быть не сейчас, но обязательно в кого-нибудь влюбится...
Возможно он был очень сильно влюблен и резал себе вены от того что не получил взаимности. Скорее всего он сделал из этого определенные выводы и больше так не будет делать. У него еще все впереди.
Полюбит, но теперь захочет повесится.... Суицид.... страшная вешь.... потом кричать ему будешь.... DONT GO
Знаешь, что меня бесит в этом мире? - то, что в армии за членовредительство сажают, а на гражданке все всем с рук сходит. ПСИХ он у тебя!!!! (миллион воскл. знаков) . На хер он те нужен такой слабовольный???? (еще столько же вопр. знаков)
Не думаю, что этот поступок четырехлетней давности может как-то влиять на способность любить или не любить.
Тот молодой человек который порезал вены? разочаровался в чем? в жизни? в девушках?
Это эмоциальный срыв был у него, обычно темы с суицидом у тех людей которые хотят в иной или другой ситуации выпендрится, либо действительно покончить жизнь самоубийством.
Тот мальчик спустя 4-е года, врятле станет повторно этим заниматся. И 100% он не разочаровался во всех, это прошлое.
Так что вы можете не переживать - если он здоровый человек - то это не повторится.
Согласна с теми, кто считает, чо резать себе вены - идиотство. . он про ШИЗ!!!! ДОЛБАН!! ! ПРИДУРОК!! ! У НЕГО НЕ ВСЕ ДОМА!!!! Найди себе нормального пацана, а не такую гадость.. даж мужиком назвать нельзя.