Отношения
мне страшно что я больше не смогу полюбить как любила его а его я бросила спустя 4 года потому что он стал ...
распускать руки...стал много курить гашиш... стал продавать наркотики....и больше нет того тепла в нём и любви мне 20 я не знаю как это пережить
что за пессимизм, гоните эти дурацкие мысли и будьте счастливы
а не страшно что завтра или через неделю тебя может сбить машина или поезд переехать? Зачем бояться того, чего нет? А если боишься того, что МОЖЕТ БЫТЬ будет.... тогда включи фантазию и лезь в петлю сразу
Нашла о чём сожалеть. О куске говна, которое очень любила.
Нечего, мы все пережили несчастную любовь, пройдёт время и ты забудешь его. Встретишь ещё свою настоящею любовь, и она будет гораздо лучше и сильней пред идущей.
ппц ) мне 20 и я не знаю как это пережить ))) действительно времени у тебя уже не осталось ))
Знаешь, у меня похожая ситуация. Только мне 26. Но, я знаю, что одна я не останусь! Себя любить надо!!
господи! ребенок! беги и не возвращайся !
Тебе всего 20! Не надо себя накручивать! Отвлекись, развейся, заведи новые знакомства, учись и встретишь еще свою любовь. Я сама в 20 лет разошлась с мужем примерно по той же причине, только все было на несколько порядков хуже. А сейчас счастлива как никогда спустя несколько лет.
Даааа мать ты уж я смотрю совсем себя в старухи записала! Ты знаешь у меня сколько таких разочарований было и ничего сейчас замужем у меня чудесный муж двое прекрасных деток так что радуйся что у тебя хватило ума бросить этого придурка я могу тебя только поздравить. Удачи!!!!
эт пройдет. . со временем. Если он начал бить, то правильно что ушла, и наркота тож не добавляет плюсов