Отношения
Почему "бывший" спустя 4 года приглашает погулять?
Нам было по 17, когда мы разошлись. Он оборвал все отношения со мной. А теперь вдруг приглашает погулять. Зачем это ему?
Потому что он понял что сколько бы он не искал не когда не найдет такую прекрасную девушку как ты
Ибрагим Абдулкеримов
Спасибо за такой ответ! Я просто в своё время море слёз пролила из-за него, а он не хотел возвращаться ко мне. Вот просто сейчас и думаю, что это он вдруг. Спасибо Вам!
надо -погулять) ) -тогда узнаете)))
Вы давно не встречались. Возможно, для него значение слова "погулять" изменилось? Возможно, он просто хочет напиться в вашем обществе, напиться мощно, с битьем витрин и милицейской дракой. Или хочет заняться сексом с вами прямо в лифте. Всякое бывает.
Я обнаружил, что люди по-разному понимают слова, когда объяснял будущей жене, что по-моему значит весело праздновать свадьбу. Она никак не хотела поджигать ресторан. Вот тогда я и понял, что взаимопонимания не будет. И мы счастливо расстались, так и не став мужем и женой.
Может просто хочет пообщаться. Я вот со всеми бывшими дружу, хотя некоторые шугаются думают, мне от них нужны отношения.
сравнил со всеми бывшими
Избавился от иллюзий, и потом, со временем всё плохое забывается, в памяти остается хорошее... Вспомнил, заностальгировал, пригласил..
Они всегда возвращаются!!!
просто хочет вспомнить былое, узнать как поживаете, посмотреть как вы изменились за это время... хотя в чужую голову не залезешь... вариантов куча, сходите на встречу и узнайте, потом расскажите!!!!
тут много вариантов:
хочет стать настоящим-вернуть прошлое
пообщатся. , ощутить себя в дружеской обстановке
что то задумал (тут уж к екстрасенсу нужно обращатса)
ему нечего делать
он наконецто понял что лучше тебя ему девушки не найти!
хочет стать настоящим-вернуть прошлое
ему нечего делать
нехрен делать!!!! я серьезно!!!!