Отношения
Что бы вы подумали, если б ваша бывшая спустя 4 мес после того как вы ее
бросили, заявила б что забыла у вас зарядник? вернули бы?
Мог бы и сам вернуть, без напоминания.
брось ей в по4товый ящег
Отдай зарядник, жмот))))
Конечно

Причина в другом, уверяю. Ищет повод для примирения.
в 25 наступил на грабли а в 26 выгнал ее за - БЛЯТСТВО - когда приехал из командировке на неделю раньше и застал ее с ХАХАРЕМ в постели - только голые задницы мелькали
Я бы сказал: "дорогая Бывшая (хоть и с буквы Б, но все-таки не бл@ть), давай быть откровенными. Тебе эта зарядка нахер уже не упёрлась, так ведь? Во всяком случае, я бы через 4 месяца никогда бы не побежал за этой хренью. Посему мне кажется, что цель твоя находится в несколько иной плоскости... а именно в плоскости моей кровати. Во всяком случае мне кажется это логичным. Если я прав, то тебе достаточно просто сказать "да" и приехать ко мне. Мне тоже иногда хочется того же. И возможно даже я найду эту зарядку для того, чтобы запрятать ее еще куда-нибудь на месяцок"
Примерно так.
мой опыт говорит о том, что в 9 случаях из 10 бывшие хоть раз приходят еще раз трахнуться. Обычно когда с новым ухажером не заладилось.
Примерно так.
Что она хочет чпокнуться! А она точно хочет!)))
тряпка она просто)))) это повод для встречи с тобой . хорошо хоть не трусы....
Я с балкона ей его скинул бы
Посмеялся бы над ней, такая ущербная такой дешевый повод для диалога ищет))