Отношения
Как вы СЧИТАЕТЕ ЛЮБОВЬ умирает спустя 4 года брака? Когда проходит ХИМИЯ? и все такое
Когда спустя год брака начинает все раздражать в партнере, это нормально?
нужно не единожды посмотреть на себя и в партнёре искать не плохое, а хорошее.. . химия химией, а ответственность и мозги терять не надо.. . проще всего всё спихнуть на химию, чем понять настоящие причины перемен и научиться их исправлять или менять своё отношение к ним.. . с другим человеком (партнёром) может повториться так же.. . и потом так не один раз...
ну год как то рановато видимо изначально нибыло
Отношения либо переходят в формат СЕМЬЯ либо КОНЕЦ!
Двенадцать лет в браке, всякое было, любовь надо береч, просить прощения, стремится побеждать зло добром .В таких союзах любовь никогда не умрёт! Вы детка ещё не видели любви, Бог есть любовь!
нормально! но надо пережить этот момент
после 10 лет всё возвращается к началу
Советую прочесть "Любовь живет 3 года" , Пауло Коэльо, в этом есть определенный смысл, и не путай влюбленность и зависимость от человека с любовью. Любовь - это не только эмоции, а еще и ответственность. Определись что нужно сейчас - эмоции или самоотверженность (понимаю, что в твоем случае так и есть) , но стоит ли себя отдавать ему полностью?? ? Ты у себя одна - а ОН единственный ...для тебя.. . или....
Найди в инете что-то вроде "стадии развития отношений в браке". там все по годам расписано.