Отношения

Девченке...17 лет...день назад узнала что беременна

Но твердо решила что будет рожать....девченка на 1 курсе универа...тобишь сломает всю свою жизнь...как обьяснить девочке...что нужно сделать оборт??Отец ребенка говорит ей тоже рожать...но ..девченочке 17 ЛЕТ!!!!а УЧЕБА?
а девочка не думала когда этого ребенка делала
Дмитрий Иванченко
Лучший ответ
если решила это железно просто она уже понимает что назад пути нет и ребенка убтвать не гуманно а учеба потом наверстает
Вы вообще нормальный??? ?
Вы задумываетесь о том, что у человека потом может не быть детей???? От таких как вы надо уходить, если вы её брат. И в 12 лет рожают. А если она сделает аборт- уж точно поломает себе жизнь, благодаря вам!
Олег Петросов
если она сделает аборт, то в будущем возможно не сможет иметь детей!
Если она решила рожать, да еще и отец ребенка не против, то это ее решение! 17 лет уже не ребенок!
Моя прабабушка родила в 18 лет! И нормально!
Кирилл Демин
да многие совмещали и учебу и ребенка.... никто не умер.. .
все что не делается все к лучшему. . сейчас помоему средний возраст молодых мам от 17л. и колеблиться.... тем более если ее парень "за" то это уже отлично...
в ее возрасте не стоит делать оборт притом что в первый раз. Зачем?
раньше надо было головой думать!!!! а если уж так то пускай рожает.... аборт - это своего рода убийство.... или вам совсем пофигу на неродившегося ребенка!!!!
Толя Скуба
Первый аборт чреват последующим бесплодием. В конце концов, когда делала ребека - считала себя взрослой, пусть и сейчас думает по-взрослому. А насчет совмещать ребенка и институт - дествительно еще никто не умер. В конце концов, можно взять академку на год.
да лан ничё она се не сломает, у нас и в 7 классе рожали, а типерь миллионерши
Maksim Gurinov
учится никогда не позно! а вот не дай бог если после аборта она не сможет иметь детей!