Отношения

По-моему мнению беременность в 17 лет это норма. А вы что думаете? (мне 17 лет и я беременна)

В любом возрасте берем для женщины это естественно
Роман Шульга
Лучший ответ
У меня тоже была беременность в 17 лет... я вышла замуж и родила здорового мальчика )) сейчас ему 24 года...
Но хочу сказать... что 17 лет всё таки рановато... ветер ещё в голове... Ну раз так получилось... оставляйте ребёнка... это будет нормально.
Парень тебя уже бросил, так что...
Владимир Мамушкин Ну хрен его знает... Может вернется ко мне (надеюсь)
Для некоторых и отсутствие мозга в черепушке - норма
Как минимум после 25
для средневековья это норма, несомненно
В 17 лет познать что такое Баба!!, -да ни за какие шанежки! вот теперь будешь до 31 года без оргазма! - оно тебе надо было!? А потом если второго, - ещё на 14 лет! Но, не ведая твоего темперамента точно не скажу, но лет 8 точно в бабах после каждых родов отходишь! ох и тяжкое это время..! Нет, я не считаю это нормой..! -как хочешь!
Андрей Колчин
Как сама женщина решит, чем моложе организм, тем лучше. Хорошо, когда ребенок выйдет в этот мир желанным, когда у него будет семья, любовь .Семья это не обязательно полная семья, когда он нужен матери, это важно.
норма когда ты замужем и беременна
Rainbow Dash
несовершеннолетняя, работы нет, образования нет - молодец! всё збс.
з. ы: мозгов тоже нет.
***елена ***
я считаю что бабы дуры и это норм =) по крайней мере естественно =)
А я думаю что ситуация в которой ребенок рожает ребенка не нормальна.
Карим Гумаров
Это не норма. Но аборт еще хуже.
Ahmed Radwan
Поздравляю!
Мое мнение другое.
Лишь бы вы оба считали, как ты!
Рядом с минусом, есть и плюсы.
Акцентируйтесь на них!
Игорь Жевлаков
Мне вас искренне жаль
брешешь
Максим Макс
Владимир Мамушкин Это вообще-то правда!!! Дебилы...
У каждого свои понятия нормы, для меня это не норма, для кого-то норма
Родила всё же?
до детей нужно в 1 очередь умом дорасти, а не пиписькой, пиписька с рождения есть... а вот ум может и за всю жизнь не появиться... испортишь жизнь и себе и ребенку, вырастет он и будет думать"блин, мать моя шлюха, отца нет, а кто мой отец? вдруг он наркоман или алкаш или еще что похуже ааааа.... "моя знакомая в 19 залетела, парень у нее такой гг был, работать не хотел, поэтому она так подумала, и сделала аборт.. ни разу не пожалела с тех пор... если у тебя твой "ухожер" готов всем обеспечить и быть с тобой.. то можешь радоваться, а если он безвести пропал, то лучше аборт..
Научись делать минет и не задавай глупых вопросов
Владимир Мамушкин Причем тут это?!!!
(минет ну само-собой)
Я очень рада за тебя, малышка. У меня похожая судьба. Но дай Бог, чтобы взаимопонимание не улетучилось после свадьбы. Это самое главное. Счастья!!!
На самом деле сейчас много девушек рожают детей в 17, или в 16 для них это норма но мне как то это не особа нравиться надо закончить школу закончить институт определиться с профессией а уж потом устраивать свою личную жизнь но нечего против я не имею а вас я поздравляю желаю вам счастливой беременности и счастье с малышом.
господи, да не кого не должно волновать, не им же кормить и воспитывать ребёнка, только и могут что осуждать
Да. Как мне кажется - ты поспешила, видимо не знаешь что такое пеленки и рутина) Но аборт -это не выход