Отношения

Захотелось отношений к 17 годам? норма? (внутри)

Мне 17, ни разу не было мч, и вообще любых контактов в противоположным полом (объятия, поцелуи в щеку ). До 17 даже не думала о мальчиках . Училась, играла с друзьями, читала книги, играла в комп, и хобби, и были противны все эти отношения. И только сейчас, в 17 лет мне захотелось поцеловать парня, стать парой, иметь защитника, опору, помощника . На данный момент почти у вех моих ровесников есть пара, а у меня ни разу.. На примете никого, никто не нравится, даже обн яч ть тх противно. Еще не встретила мальсикп, который мне понравится, но так совпало, что я еду в лагерь, может там найду... но все знают, что отношения в лагере, как курортный роман- чисто на врем яч. А я так не хочу. Я очень изберательна, и какой-то шлю*кой или махаттся парнчми (типо каждый месяц новый) - это не я. Ну а как тогда... мне наконец-то захотелось (в 17 поздно?) И как быть...
1.Не выдумывай себе комплексов. Поздно-рано. Надо начинать тогда, когда тебе хочется отношений, и не гнаться за стереотипами, мол, все по парам, а я одна, как лош*ра. Если все по парам-значит им раньше захотелось отношений. И все-все, да не все! наверняка есть и те, у кого тоже не было парня еще. Чем выше интеллект, тем позже девушке начинает хотеться отношений. Это, конечно, не аксиома, но чаще всего так. Захотела-найдешь. Сколько живу, столько мои желания и мечты исполняются. А то, что не исполнилось я просто не очень-то и хотела. Думаю, у всех так. Когда очень чего-то хочется-находишь.
2.НЕ надо искать парня в лагере. Я бывала там лишь раз, но это безумие. Все ищут себе пару, будто завтра конец света и все умрут. Готовы просто первому встречному в объятия прыгать! Лагерь или санаторий-это полный дурдом. А по рассказам подруг, кто имел отношения в лагере просто расставались-и все. Максимум-пару раз списывались после лагеря, ну, иногда парень в гости разок приезжал. Все это бред. Отношений на расстоянии не бывает. Все это тупая ванилька. В жизни же все совсем иначе. В итоге оказывается, что у него в его городе есть девушка или чуйства его угасли... или еще что... короче, фигня полная. Может, и есть исключения, но мне о них неизвестно.
3.Не надо выдумывать себе идеальный идеал идеального парня, и вдруг если парень не подходит хоть по одному критерию-тут же отметать его кандидатуру. Знаю и среди парней и среди девушек, которые ждали ту единственную (или того единственного), а в итоге шли годы, они отметали достойных парней (девушек), от которых у них не перехватывало дыхание, не сперало в зобу, не летали бабочки в животе, не походил его цвет волос, рост слишком мал, а этот слишком странный, и в итоге все они заканчивали тем, что гармоны им сносили башню, уже просто хотелось мужЫка (бабу) и пофиг какого, и кидались на первого встречного алкаша-наркомана-идиота и т. д. И все заканчивалось плачевно. Мой вам совет: отбросьте эту сказочную ересь про принцев и идеальных парней и ищите просто человека, с которым хорошо. Не на которого екает, не от которого башню сносит, а просто с которым хорошо. ВОт это действительно нужный парень. А как показывает практика, те, на кого екает-это просто страсть. а страсть, как известно, мимолетна. Сегодня башню от него снесло, а завтра вы его с такой же силой ненавидите. Лично мне известны лишь те случаи, когда отношения с еканьем заканчивались плохо, а отношения, начавшиеся с симпатии часто переходят в большее.
Антон Разливаев
Лучший ответ
Уже можно!
Вот они золотые слова в самом конце : наКонец-То Захотелось
Верно рассуждаешь. Твой человек обязательно появится в твоей жизни, но не торопи события, я понимаю трудно и хочется, поверь, парням еще большего хочется и даже в 16 лет и в 15, так что. Жди, Бог только знает, когда тебя свести с нужными людьми.
Ненадо. Успеешь ещё горя хапнуть.
Елена Клинова
нет не поздно, но в лагере начинать отношения не советую, лучше как приедешь от туда, и отношения это хорошо, но когда захочется близости с парнем лучше подожди подольше прежде чем вступать с ним в такие отношения !
Екатерина Самохвалова Неее, этого даже в мысях нет
Кроме мальчиков вокруг еще и девочки есть... на меня не смотри, я занята.)
Н)
Нурлан )