Отношения

Это нормально заводить отношения с 11-классником (17 лет), если ты в 7 классе и тебе 14 лет?

нормально, но ничего лишнего
Светлана Софиенко
Лучший ответ
Слова-то какие: ОТНОШЕНИЯ! У нас в то время просто ЛЮБОВЬ была.. . Эx, молодежь... (((
Светлана -------
сейчас даже можно выходить замуж за 35-летнего, когда тебе 63....
OK
Olga Kornienko
не знаю, в 14 я еще по барби сохла
Вот и моя 14-летняя краля так и норовит с 17-летним хреном угулять. Я категорически против.
Ольга Пасько
милая катюша, вы должны знать, русское радио утверждает, что оставленные без присмотра маленькие дети, очень быстро становятся маленькими родителями))))) так что не постесняйся пообщаться с мамой
Норально, только без секса.
неее рановато ещё!Придёт время успеешь!
Сексуальные отношения конечно-нет, а дружить нормально!
Иван Иринчинов
Какие отношения? Учи уроки.
ХАААА ему больше никто не даёт)))))
Kamil Sarahman
и что в этом удивительного???? каких-то 3 года разницы...
Saiat Sadwakasow
Что значит "заводить отношения"?
Дружить - нормально.
Заниматься сексом - глупо. В 14 -то лет.
Нет, это ненормально. Серьезных отношений все-равно не будет. Да и рано... Лет в 17-18 - уже начинается что-то серьезное просыпаться ))))
это опасно...
Нужно понять, что серьёзных отношений, лет до 20-25, быть не может.. .
А дальше решай, чем будете заниматься.. . гулять по парку, общаться и тд, тп.
К тому же 1й сексуальный опыт очень важен, и не стоит этого делать с озабоченными, и не опытными, имхо.

От себя,
в школьные годы, да и в институтские конечно встречался с девушками, но никак серьёзных отношений не было, просто было весело.
Уже отучившись познакомился с женщиной (она старше на 10 лет) , вот тогда и получил необходимый опыт, 1й секс, и отношении.. . уже много лет вместе.

Так что не спеши завязывать отношения.
Нет. Гори в аду!
Тілек -