Отношения

Знаю одну пару уже лет 7...Такая любовь у них казалось бешенная.. А в итоге узнала, что ОН ЕЙ последние 1,5 года ИЗМЕНЯЕТ

Мерзко так стало.... Живут вроде душа в душу.. Она красавица... Да и ругаются вроде редко.... Я помню само зарождение этой любви, т. к. этот парень - мой друг детства.... Как это было трепетно... И как все друзья удивлялись что 7 лет, а всё также как два голубка воркуют... .
Узнала чисто случайно... На что конечно же задала потом вопрос: "ЗАЧЕМ?? ? При такой любящей и красивой жене.... ПОЧЕМУ!!!! "
На что получила простое "Хороший левак укрепляет брак - не начал бы - развелись.... "

Сижу и думаю... Либо время так меняет отношение к любви, либо людские чувства терпят деградацию...
не что не ново под луной, чувство вины ему помогает пережить бытвуху, поверьте это не ново и скорее всего если она не узнает то жить они будут счастливо, а по том ему левак надоест и и он так и остается благополучным семьянином - образцом морали, так было до нас так будет и после нас .
Kasiet Kojamurat
Лучший ответ
Что мы знаем о счастье других.
Обычная история.
Лёха Скосарев
Живи проще ) . гуляй, не жди рогов ))))).
а это НАЧАЛО - конца, и ДЕГРАДАЦИЯ семь - видна из вашего рассказа
__Люди как правило демонстрируют одно_а живут по иному__
Чужая семья потемки что с виду красиво а внутри всякого дерьма спрятано.
и? все мужчины изменяют своим женам, по моему)
Niyara Karashaeva
Блин у меня с мужем такая любовь. не удивлюсь совсем. что иногда где то редко, но бывает с кем-то, главное мне не знать. Если без этого нельзя, то я не против, главное, чтоб я думала, что муж мой самый верный. ведь на руках носит, все для семьи.. . Все сразу. чтоб идеальный. чтоб не изменял, такие наверное один на миллион))
женщине сложно понять логику мужчины и разность отношений полов ко многим вопросам. Как женщину в принципе нельзя научить, например, управлять нормально автомобилем, так и невозможно объяснить логику многих мужских поступков. Физиология женщин позволяет заниматься сексом, например, раз в месяц, любить и довольствоваться одним мужчиной и т. п. Мужчины не такие и с этим стоит просто смириться, приспособиться, можно и поддерживать, да много чего умная и любящая женщина может сделать.... Но главное одно.. не надо лезть в чужие отношения и если походы налево только заставляют супруга убеждаться, что супруга лучше всех, то они не самая несчастная пара, как Вам кажется. Это их семья и их дело. А пафосность про деградацию это старая песня как про отцов и детей.