Отношения

Если мужчина 5 лет с любованицей, 5 год изменяет жене. О чем это говорит?

козел он! удобненько устроился! Вот это и значит.
Jansaya Kurmanbaeva
Лучший ответ
Огородникова Анастасия Полностью согласна!
Как мало времени, как много женщин
Timur Ganiev
Игорь Б. а он с ОДНОЙ пять лет....)...
мерзкий тип так и всю жизнь будет
Любовь Зубова
потому что любит, а с женой наверное из за детей, а есть дети, и здесь кажется должно быть обидно не жене а любовнице
Ева Браун
Это говорит от том, что никуда он от жены не денется . ))
Gulnar Yestekova
Значит он мужчина что надо, содержит 2 семьи, удовлетворяет, король!
наверное о том, что он любит обоих этих женщин.. . одна дополняет другую.. . и он живет на две семьи.. . и если честно, я не хотела бы оказаться на месте ни одной из этих женщин....
О том, что жене пора от него срочно уходить))) И дать ему по башке при этом. А лучше пониже
Elena Peregudina
Само слово - ИЗМЕНА о многом говорит. Этого говорит о том, что это человек по определению ненадежный.
Если человек способен изменить своей жене, завтра он изменит родине, любимому делу, работе, и так далее.
Представьте, что вы, к примеру работодатель, и у вас есть два практически одинаковых кандидата на определенную должность на работу.
ЭТИ ДВА КАНДИДАТА ВО ВСЕМ ВАМ ПОДХОДЯТ ВАМ, отличия лишь в том, что:
Кандидат N1 - Изменяет своей жене
Кандидат N2 - Остается верен своей жене, и никогда ей не изменял. (Предположим вам это известно совершенно точно. )
На каком кандидате вы остановите свой выбор? Лично я бы выбрал кандидата N2, думаю как и многие другие.
Огородникова Анастасия Смею с Вами не согласиться. Зная этого человека, поражаюсь его верности своему делу, тобишь работе. Так, что тут еще измена не говорит о его ненадежности.
Я так понимаю, вопрос задает, та с кем он изменяет? Ничего это не значит, удобно мужику и все тут.
Виталий Глигор На все, 100% согласен.
это говорит о том, что не в той стране он живёт.
Жора "жо"
Это значит, что жена "старый чемодан", который тащить тяжело и бросить жалко....
Тогда получается все на оборот, там по ходу пьесы любовница уже как жена, а жена как любовница!)))))))))))
"Как мало времени, как много женщин"
хах +1