Отношения
Помогите разобраться. Я не совсем понимаю поступки своего бывшего парня...
Даже подруги замечают, что он постоянно на меня смотрит... И когда я прохожу мимо, он оборачивается. Был случай, когда он и его четверо друзей стояли в коридоре (около окна) , я шла им навстречу, он стоял спиной, а его друзья лицом ко мне. Один из его друзей смотрел мне прямо в глаза и параллельно с этим что-то ему говорил, но тот так и не обернулся... А когда я вышла, то, обернувшись, увидела, что вся его компания стоит и смотрит на меня из окна и он в том числе. Мы с ним месяц назад расстались... Даже не здороваемся. И вот буквально дня 4 назад он прошел мимо и поздоровался со мной, больше ни с кем, только со мной (!!!) (не смотря на то, что, когда я прохожу мимо него, то опускаю глаза и делаю вид, что не вижу его) и быстренько вошел в класс. А когда его спрашивают любит ли он меня, то он не дает однозначного ответа и говорит, что сейчас это уже не имеет никакого значения.. . Короче, я его не понимаю. Что это вообще значит, как думаете?
Парень хочет возобновить ваши отношения.
Поговорите с ним об этом!
любит... поэтому и смотрит
Поменьше думать об отношениях с парнями, а побольше об уроках! Вот что я скажу!!!
да хочет отношений прежних
Вы будете вместе
Все еще не может вас забыть.
Куда торопитесь-вся жизнь перед вами!
эх, пубертатный период полового созревания...
Небезразличны Вы ему.
Любит он
Может быть просто вспоминает то что было. Надо поговорить с ним откровенно да и все решить )
Сначала ответьте себе честно на вопрос - "Хочу ли я возобновить отношения? ". Если да, то "выйдите из замкнутого круга". Пригласи его погулять и обсудите ваши отношения. Сходите в кафе, в кино, куда угодно. Вместо того, чтобы в гляделки играть, лучше бы пообщались как нормальные люди. А то дождешься, что кто-то другая его уведет) - ты же с ним не проводишь свободное время.
Может хочет возобновить отношения
Ну так и пусть идёт дальше. .
Незачем цепляться за ПРОШЛОЕ.
Да и парней ещё у вас в жизни будет много, не стоит хвататься за первого же встречного.
Незачем цепляться за ПРОШЛОЕ.
слишком навязчивая. кто такое стерпит? что за мания спрашивать: а ты меня любишь??? ?
по поступкам любовь видно, а не на словах, "люблю, трамвай куплю"....
правильно делает, ты должна быть в повешанном состоянии чтоб не скучала
ох уж эти школьные мутки ))))
ведите себя непосредственно - захочет - подойдёт сам и скажет чего хочет ))))
Парень хочет вернуть отношения (
Видимо он очень жалеет о том, что Ваши отношения в прошлом.
И он не уверен в себе, иначе давно подошел бы и поговорил ...
Да брось ты его, ну и будет вот так всю жизнь то расставаться, то таращиться на тебя. Здоровайся нормально и всё.
только серьезно поговорив с ним, можно узнать о чем его думы...
Вы сами его любите, возможно больше, чем он вас. Судя по описанию. Вас это очень волнует, значит пришло время поговорить с ним откровенно.
видать у вашего бывшего проснулись к вам чувства. но он понимает что это уже поздно. совет вам могу дать поговорите с ним как нибудь про отношения между вами и может быть ситуация ваша разрешиться.
забил но не забыл
чем-то ты его расстроила или обидела. чтоб простил надо постараться. тебе видней.
Если б он хотел вернуться, то сделал бы шаг Вам навстречу.
Не обращайте внимание на мелочи, которые ничего не значат.
мужики как правило даже своих бывших ревнуют.
он тебя любит. и если ты его тоже. то вам просто надо поговорить нормально. если ты действительно хочешь отношений, то подойди к нему сама и скажи, что надо поговорить. И не бойся. если он вдруг откажет. лучше жалеть, что сделала, чем жалеть. что не сделала!
Хочет с тобой посекситься.
надо учится на все пятерки и тогда все получится
Он хочет помириться с тобой, жди и скоро все будет!
подойти и поговорить а не гадать тут)))))) никто кроме него не знает что у него в голове
Скорее всего не хочет тебя до конца забыть, жалеет что растались
Любит он тебя.. а почему вначале не здоровался, а потом начал здороваться, потому что ты все еще в его сердце.
Да бывает и так
эх.. . Что же делает любовь.. . Зачем расставались то? Может начать заново все?
Ето любовь.. . Как прекрасно, когда тебя так любят!! ! Ответь ему взаимностью. А то потеряйшь так как я. И жалеть будешь всю жизнь.
Брось его
Первое: главное учеба. второе: сделай так, чтобы он задавал себе вопрос: что она хочет? и третее: таких еще будет воз, и маленькая тележка. не парься!