я стесняюсь своего бывшего парня. мы каждый день видимся и мы с ним в очень хороших отношениях. когда его нет в помещении, то я не боюсь, все отлично, но как только он появляется, меня как передергивает и я боюсь опозорится и тд. боюсь именно в его глазах опозорится. я очень общительная, могу подойти и заговорить с незнакомым человеком первая без труда, да и с ним тоже.
Но я его очень стесняюсь, что упаду, живот заурчит, неправильно отвечу. просто хочу, наверное, оставаться для него идеальной. как перестать испытывать это напряжение?
я уже жду, когда ж он заболеет, хотя бы на недельку. и я смогу дышать полной грудью .
Отношения
стесняюсь своего бывшего парня, \ внутри\
ну это бред, так нельзя даже думать
Оксана Михайленко
но думаю же все равно
Когда в тебе найдется хрен который ты на него положишь
.

Оксана Михайленко
как это сделать??
Да, да. да, чтоб он гаденышь еще не раз пожалел что упустил такую богиню))))))))))))))
Оксана Михайленко
ну в общем-то да))
но пока я стесняюсь, мне это жить просто мешает. ((
Ключевое слово здесь -это БЫВШИЙ парень. Какая вам разница, что он там подумает, почему вы должны замыкаться в себе из-за него? Я считаю, что все происходящее неправильно. Тебе в первую очередь, нужно перестать акцентировать на БЫВШЕМ парне свое внимание, на нем свет клином не сошелся, БЫВШИЙ значит БЫВШИЙ, больше ничего. Не бойся по необходимости общаться с ним, общайся как с другими людьми, не придавая ему какую-либо особую значимость. Сама увидишь, как все быстро это пройдет. Нечего попусту себя накручивать;)
Оксана Михайленко
я стесняюсь (( :D
Росслабся было и было пускай себе ходит, не ты ни он друг от друга не зависите . Что бы не случилось это ничего не поменяет . Прост забей на все пускай себе существует а ты себе .
Оксана Михайленко
не умею я забивать ((
Если хочешь быть для него "идеальной",то будь собой. Он тебя любил не за твою "маску",а просто любил. Полюбишь другого - забудешь его, поверь. Не напрягайся по этому поводу, может ты до сих пор что-то к нему испытываешь)
Оксана Михайленко
конечно испытываю, он не чужой мне
и в этом вся проблема. я своих родных стесняюсь больше, чем чужих
да, наверное, надо снять маску
но я уже привыкла к ней
да, наверное, надо снять маску
но я уже привыкла к ней
Идеальных нет, и не надо что-то ждать "уйдет, заболеет "
Представь, что ты знаешь этого человека вечность и веди себя искренно - всегда помогает
Оксана Михайленко
да я и знаю вечность, с самого садика